подписка
Подписаться

Мебель в интернете

Подписка на RSS
Vladimir
27/12/2006
Кто-нибудь пробовал торговать мебелью, мягкой в интернете?



Были-ли какие-нибудь специфические проблеммы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга
28/12/2006
Здесь специфическая проблема - товар: люди его попробовать руками хотят, т.к. от качества обивки многое зависит. Не имея возможности показывать товар, чтоб люди пришли перед покупкой на него посмотрели - и-магазин закрылся, хотя было около 30 звонков в день и цены очень даже конкурентные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борат
28/12/2006
Хорошее нормальное дело.

Сколько людей на улицах, с маленькими стендами, где тока фотки... и цвета (ткани). Все на заказ.

Надо пробовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
28/12/2006
2Vladimir



Владимир, а какие у Вас возникли проблемы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
28/12/2006
Проблем пока особых нет......

Всё выше перечисленное имеет место......

Чисто, для обмена опытом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения
28/12/2006
многие офф-лайн магазины мебели имеют интернет-магазины и ОЧЧень успиешно. Я например сама через интернет заказывала шкаф, причем смотреть мне на него было не зачем, т.к это известный бренд - я его тысячу раз видела
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения
28/12/2006
что бы народ мог вживую выбрать обивку-выезжает курьер с образцвми, это не проблема
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stels71
06/07/2008
Ксения:

что бы народ мог вживую выбрать обивку-выезжает курьер с образцвми, это не проблема


Это-то не проблема. Курьер съездит, вот только деньги ему отдадут или нет? кто за ХРЕН с бугра пришел домой/офис, взял бабло и ушел?

Рассмотрим вопрос, что денег он не берет в качестве предоплаты тогда кто возьмет на себя риск отказа по факту доставки? Явно не производитель мягкой мебели, а через 2-3 месяца работы в таком режиме, хозяин ИМ мягкой мебели будет передвигаться боком по своей квартире, ловируя между диванами и креслами.


Удачи ВАм.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы