подписка
Подписаться

Маркетплейсам ужесточат пересылку товаров? По мнению члена Совета Федерации, их недостаточно контролируют - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
04/02/2024
Обсуждение материала:
Маркетплейсам ужесточат пересылку товаров? По мнению члена Совета Федерации, их недостаточно контролируют
По словам сенатора Андрея Кутепова, маркетплейсы поставлены в более выгодное положение, чем государственный почтовый оператор "Почта России". Какое преимущество он у них увидел и как предлагает с бороться с перекосами? >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лилия Исянова
фин директор, ИП Исянова ЛБ
04/02/2024
Вместо того, чтобы развивать, решили зажимать. 
Если появляются новые пвз, значит это говорит, что есть спрос на эти пвз и значит людям удобно там получать заказы свои. Развивали бы новые маркетплейсы, вряд ли от почты России, от них никто чудес не ждет, они для всех воспринимаются "черепашками", уж ничего с этим не поделать. До сих пор если есть очереди, то в основном они в "почта России", даже в МФЦ нет очередей, как там, а это в свою очередь говорит, что Почта России с тем, что есть не справляется, но все завидует другим, и вот нашли к чему придраться. 

Но если смотреть, что Озон доставляет свои товары до ПВЗ на озон транспорте, и на Озон запрещено продавать запрещенный товар, то тут обеспечение безопасности уже соблюдается, на моменте приемки товара, склад видит, что он принимает и в каком количестве, и тут же видит на сколько товар разрешен к продаже и безопасен. 
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron