подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Мало обращают внимание на акцию

Подписка на RSS
bakivh
24/05/2010
Всем привет.

Имеем интернет-магазин развивающих игрушек: www.planetapluk.ru


На днях запустили акцию - к каждому заказу прикладывается небольшой, но достаточно ценный подарок - мини-набор фокусника. Информацию о ней повесил в двух местах - вверху (на всех страницах) под названием магазина и на каждой страничке с товаром под фоткой товара.

Недавно анализировал, как клиенты ходят по сайту (юзал webvisor.ru) Смотрят информацию об этой акции далеко не все (скорее меньшая часть).
Я то думал, что это будет хит, а многие посетители даже не жмут по ссылке "Подробнее".

Посмотрите, плиз, что я делаю не так? :)
Может не достаточно выделил эту инфу.

Заранее спасибо.

Всем успешного развития!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry-S
24/05/2010
bakivh, я был уже сегодня на вашем сайте (по другой теме обсуждения) и, если честно, только сейчас с ваших слов заметил, что оказывается проходит еще и АКЦИЯ.
Данные надписи не видны, они сливаются с общим текстом, иначе говоря "не цепляют взгляд".
Информацию под названием ИМ я, например, подсознательно воспринял как продолжение этого названия, вроде того: "Планета Плюк - магазин детских игрушек".
А информация под фотографией воспринимается как продолжение о доставке товара (просто верхнюю строчку прочел, а следующая тем же текстом написана).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bakivh
24/05/2010
Спасибо.

Койчто поменял.
Сейчас лучше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
24/05/2010
На странице товара ещё можно заметить. То что в шапке не видно совсем. Воспринимается как обычный текст на сайте. Советую поставить над ценой товара. И сделать её в другом стиле, чтобы она бросалась в глаза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
25/05/2010
К тому же если клиент уже пришел на Ваш сайт, то значит он уже что-то ищет и Ваше предложение, размещенное в поисковиках, на других площадках и т.д. его привлекло и он уже готов или почти готов.
Информация об акциях хороша вне Вашего сайта, на самом сайте она уже далеко не так хорошо работает, скорее приводит к тому, что Вы просто раздаете эти подарки людям, которые и так бы купили у Вас и без подарка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
26/05/2010
bakivh, классный ассортимент!
Сама акция - не очень чтобы веселая.

Вы лучше сделайте "Выложи фотку своего ребенка - и автор лучшей фотки получит набор фокусника в подарок".

Я знаю как в ваш магазин привлекать клиентов. Обращайтесь :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы