подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

магазин в Москве

Смешной
07/01/2004
Ого. Дэвушка проявила интерес к курьерам в Москве. Прогресс. Видимо вопрос с конторой и квартирой решен. :)

Так, глядишь, скоро начнет спрашивать "а как мне увеличить посещаемость с поисковиков?". :)



Ирина, прикинь, как лажово принимать потенциальных работников на собеседовании в квартире. Даже двухкомнатной. :)



Знаю, знаю все что ты сейчас хочешь сказать, но нельзя этого делать сегодня. Завтра - пожалуйста. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
07/01/2004
Ирина, я думаю что ответ Константина более чем полон для вашего вопроса и теребить дальше нет смысла. А вот Edward не прав, зарегистрировать ООО на квартиру не дадут...нужен ЮРадрес...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
07/01/2004
2Дмитрий, почти все так, но Edward все же прав, так как регистрация ООО возмодна по месту прописки одного из учредителей. :-)

И офис можно расположить, в принципе где вашей душе угодно. Это

вообще-то незаконо, так как фирма должна находиться по месту регистрации. Но большинство фирм находяться по другим адресам, так как

закон ответственности по этому пункту не предусматривает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
07/01/2004
Я прошу простить, может показаться что я и так все знаю. Но меня интересовала правоприменительная практика в конкретном регионе.

Теперь действительно, эта тема закрыта. Но есть другие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
08/01/2004
ООО регистрируют на юр. адрес, который предоставляется "в аренду" регистратором. Каждый год нужно продлевать. А работать можно по адресу фактическому, если это не производственные цеха и специфичные склады, которые требуют особой реги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
09/01/2004
Я думаю без проблем, можно и в съёмной квартире..а какие проблемы ?

Домашних сетей в Москве сейчас - навалом...

Вот разве что курьерская доставка..не думаю, что в курьеры, меньше чем за 200уе пойдут работать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
10/01/2004
Это не я Дмитрий ,а он
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
01/12/2004
Ирина, сейчас налоговые не регистрируют ООО по месту регистрации учредителя (по крайней мере в питере есть такой негласный закон), на съемную квартиру тем более. это почти то же самое что на чужой паспорт (бомжа) :) Найдите человека который напишет вам гарантийное письмо о предоставлении офисного помещения и с ним регистрируйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaska
02/12/2004
Интересно..Эти люди смотрят иногда на даты топика...она наверно уже не только офис сняла...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы