подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

локальная баннерная система

Сергей
26/03/2003
Хотел бы поинтересоваться у знающих людей :-)



На сайте необходима локальная баннерная система, стоит вопрос в том, какой системамой пользоваться? При этом желательна оплата системы бартером (% от показов), насколько я понял это предлагает только AdRiver? Послал им письмо - ни ответа

ни привета, вроде они в лучшей "форме" поэтому им это все по боку.



На примете есть (были :-) также:



Krutilka - только за плату

RotaBanner - только за плату

BannerBank - слышал, что вроде на их движке можно сделать...

Yadro - вроде, тоже возможно ...





Может еще что то есть? Буду крайне благодарен за советы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danila
28/03/2003
Если нужно крутить баннеры на одном-двух сайтах, то лучше всего использовать PhpAdsNew. Сам ставишь себе на сервер и сам пользуешь, не делясь ни с кем показами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
29/03/2003
Наверняка скрипт не обладает всеми фуникциями этих крутилок. К тому же для меня установить такой скрипт самому тяжеловато :-) проще воспользоваться готовой системой, только что то ни AdRiver ни Yadro даже на письма не отвечают. Вот она - борьба за клиентов ! :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
29/03/2003
Самая простейшая крутилка - java в одну строчку с выдачей по RND. 10 баннеров - 10 строчек, 20 - 20.

Инсталировать ничего не надо - разместил скрипт по ftp, в нужных местах сделал вызов.

Сам скрипт и инструкция тут - http://ntba.ru/faq7.html

Статистики правда никакой, понятно. И управление вероятностью - колвом повторов строк.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danila
03/04/2003
Скрипт обладает всеми функциями и даже больше чем надо. Есть гео-таргетинг и куча подобных наворотов. подробная статистика и куча поддерживаемых форматов баннеров.

А установка описана на сайте скрипта. В крайнем случае, можно на любом форуме для веб-мастеров попросить за 50 баксов его установить и настроить.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron