подписка
Подписаться

Курьерская служба + обработка заказов + склад для габаритных товаров

Подписка на RSS
ilushkaok
13/06/2013
Здравствуйте! Понимаю, что тема так или иначе уже поднималась, но ответов не увидел.
Вопрос состоит в следующем: нужна курьерская служба для доставки товаров по Москве и крупным городам. Со складом и возможностью хранения там. плюс ко всему очень желательно прием заказов через оператора (или хотя бы телефонное подтверждение) + возможность отправки через почту РФ в случае, если город доставки не обслужиавется фирмой.
Немного о самом товаре: упакованный футляр 200х50х50 (см), вес 4 -7 кг. Большинство служб указывают заоблачную цену доставки для данного товара из-за его размеров.
Как вариант рассматривал DPD (и по ценам очень привлекла фирма), однако у них отсутствует спектр услуг для ИМ (хранение + оператор).
Буду признателен, если сможете посоветовать! Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilushkaok
14/06/2013
Неужели никто никогда не сталкивался с такими проблемами? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
9Lamp.ru
14/06/2013
У меня с такими гарабитами аналогичная проблема. Стандарт для КС это сумма сторон 150 см. А у меня какой нибудь торшер может легко этот стандарт перепрыгнуть, хотя весь не особо велик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
16/06/2013
Мы принимаем такие отправления и оказываем весь спектр перечисленных Вами услуг, но нужно смотреть на товар. Бывают случаи, когда отказываем в доставке такого товара.

К началу-середине осени планируем начать доставлять крупногабаритные грузы внутри города и в некоторые города РФ.

Цитата:

А у меня какой нибудь торшер может легко этот стандарт перепрыгнуть, хотя весь не особо велик.

Торшеры тоже доставляем, но не очень любим хрупкий груз, хотя есть варианты.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы