подписка
Подписаться

Курьерская служба falcon-express

Подписка на RSS
aldimeola
25/12/2012
Всем добрый день! Хочу отставить свой отзыв о работе с компанией Фалкон-экспресс, сайт falcon-express. Воспользовались их услугой Аренда курьера на день, в связи с нехваткой собственных курьеров для доставки заказов интернет-магазина. Арендованному курьеру предстояло всего 5 поездок. Ни один из заказов не был доставлен вовремя, курьер вечером не вернулся с деньгами! Не вернулся он и на следующий день. На все звонки менеджер Елена нагло врет, то её сейчас нет в офисе, то она пока не может контролировать курьеров. то еще какие-то причины. За день я услышала массу обещаний, что деньги и товары мне привезут через час, затем через 2, затем к 16.00, затем к 20.00, затем мы должны были встретиться с курьером около 22.00. К сожалению, ни одна из "запланированных" встреч не удалась. Не удалось мне встретиться с курьером и на следующий день, т.к. сначала он должен был приехать через час, потом через два, затем оказалось, что я должна сама с курьером где-то встретиться, несмотря на то, что мне оказывалась услуга «Аренда курьера на день». На мои звонки менеджер Елена отвечает следующее: не нужно ей звонить и обрывать её телефон, она ни чем помочь не может, бросает трубку.
Я понимаю, что предновогодний период, у курьеров большая загрузка. Но аренда курьера на день предполагает, что курьер будет заниматься нашими заказами в приоритете, за 8 часов вполне можно успеть сделать 5 поездок и заняться другими делами. Если компания не может этого обеспечить, то зачем обещать и брать за это деньги? И, более всего, возмущает постоянный обман и невыполняемые обещания. Лучше сказать, что деньги передать сегодня не можем и сообщить точное время, когда я смогу их получить, чем заставлять сидеть и ждать курьера, который и не должен был приехать. И за невыполненные договоренности, как правило, положены хотя бы извинения, а не постоянное хамство!
Постоянное враньё, грубость и непрофессионализм – критерии работы данной компании. Никому не советую связываться!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
27/12/2012
Не забывайте, что когда в оставляете отзывы, нужно назвать свою компанию или номер договора.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы