подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Курьер. HELP!

bornholio
11/12/2003
Курьер - студент, сейчас зачетная сессия на полную работать не смоежет - а объем может существенно подрасти. Не у кого нет свободных мощностей на следующие пару недель? У нас товар недорогой - постеры. Платим сейчас 60 за заказ, готовы платить 90 (выше не хотелось бы, но можно) Территориально - Павелецкая, срок исполнения по договоренности с клиентами - курьеры сами договариваются.

Предложения в форум - свяжемся сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cергей
11/12/2003
Свяжитесь с нами по телефонам 764-06-10 либо 103-91-78. Осуществляем доставку по Москве, Московской области и России
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья, Лариса
11/12/2003
Свяжитесь с нами по телефонам 764-06-10 либо 103-91-78. Осуществляем доставку по Москве, Московской области и России
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
11/12/2003
Наша компания осуществляет доставку по Москве, области, по всей России и по всему миру, есть опыт работы с интернет магазинами. В случае Вашей заинтересованности просим Вас связаться с нашим маркетологом: Юлия по тел.: 921.60.11 или e-mail: monin@kross.info
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/12/2003
Да свяжитесь вы с ними! млин!

по телефонам 764-06-10 либо 103-91-78. Они осуществляют доставку по Москве, Московской области и России!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
11/12/2003
за 200 рублей я и сам отвезу... за день 5-6 поездок - нефиговая будет подработка...

вменяемые предложения будут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
11/12/2003
Мы предлагали уже - видимо, ВАМ наше предложение не подходит.:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tot
12/12/2003
А представительство в Екатеринбурге у каких курьерских служб имеется? Надо по россии отправлять заказы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iluhha
15/12/2003
У меня курьер, не слишком загружен, хочу поднять ему зарплату, но пока не могу, можно его и Вам одолжить не в ущерб себе, пусть подзаработает если он против не будет, можете со мной связаться (095) 504-13-44 Илья.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
15/12/2003
Для тот.

Мне тоже интересна доставка до ЕКБ если найдешь кого, я бы тоже в этом поучаствовал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna
16/12/2003
по поводу Екатаринбурга можете обратиться в СПСР. (095) 785-93-01
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
17/12/2003
ну что, неужели у всех курьеры по полной загружены? мож на выходных кто сподобится подработать - нам в принципе фиолетово когда доставка делается - договариваться с клиентом...

я б и сам развез, но работы навалилось...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
babay
18/12/2003
Что возить? Откуда? Какие сроки нужны? У нас филиалы -Владик, Нерюнгри - Якутск, Иркутск, Новосиб, Барнаул, Е-бург, Челябинск, Питер, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону. Надо отвезти - обращайтесь (желательно на мыло).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
23/12/2003
bornholio

а по 90 не согласны сейчас платить? если согласны, то почему не обращаетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dostavka
23/12/2003
Автор: tot

Дата: 01:10:45 12-12-03



А представительство в Екатеринбурге у каких курьерских служб имеется? Надо по россии отправлять заказы



Вы, видимо. в Екатеринбурге?



Автор: Павел

Дата: 22:07:08 15-12-03



Для тот.

Мне тоже интересна доставка до ЕКБ если найдешь кого, я бы тоже в этом поучаствовал.



Какие объемы у Вас? Вообще не проблема же до Екатеринбурга груз отправить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы