Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

куплю интернет проект

Куплю интернет-проект,

оплата = годовая прибыль проекта.

Верхний лимит 5000$

прибыли то не будет скорее всего за первый год))

Уточнение - интересуют интернет проекты оказывающие услуги, или интернет магазины не использующие физическую доставку.

>Che

если по истечении года проект не приносит прибыль, и это обстоятельство небыло заложено в план развития - такой проект нужно закрывать чем раньше тем лучше.

никак не пойму что это за проекты такие... пример можете привести?

Отсутствие прибыли в первый год это обычное дело, нужно такие вещи закладывать, хотя радует что большинство этого не делает и прогарает))

>Che

пример - и.магазин по продаже цифровых товаров (нет физической доставки, не путать с и.магазином по продаже цифровых телевизоров - где есть физическая доставка ;) )

или программный продукт, технология и т.д.

теперь понятно, а можете назвать что-то из таких проектов которые по вашему мнению прибылны?

>Che

технология - begun.ru, auto.ru, nge.ru и многие многие многие

цыфровые товары - продажа пин кодов, логотипов и т.д

Если я правильно понял ваш вопрос.

правильно поняли. Но такие проекты либо не один год раскручивались, либо в них было ввалено денег немного больше 5000...

>Но такие проекты либо не один год раскручивались, либо в них было ввалено денег немного больше 5000...

кто с этим спорит ?

есть проекты которые стоят 1000$ а есть и с большим числом нулей...

просто я готов купить проект приносящий (или претендующий на это) за год порядка 5000$ за ~5000$.

...или если он приносит 1000 то и цена 1000, оценивая проект в его годовой прибыли,

вот такая грубая первоночальная оценка,

она конечно не окончательная но позволяет дать приблизительные цифры

но кто же продаст проект приносящий стабильно в год 5000... 1000 еще ладно... Мне, кстати, один сайт не магазин совсем, приносит несколько тысяч в год плюс еще поддерживает другие проекты мои, предыдущему владельцу правда он и 600 долл. не приносил. Зависит от подхода к делу...

Вспомните про процентные ставки в банках...

5000 это хорошо когда сайт полностью на автомате работает, если при такой доходности на сайт еще и время тратить, то это за год достаточно мало

т.е. зависит сколько на поддержку оного уходит сил..

Да, конечно. На поддержку моего уходит несколько часов в неделю. Час-два обычно.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены