подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Кто сталкивался с курьерской службой BEGU.ru

Лёлик
21/06/2005
Есть ли замечания в их работе?А то уж больно красиво все расписано www.begu.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EDDIE
21/06/2005
Много и других компаний...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Уроборос
21/06/2005
А что посоветуют бывалые?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эдуард
22/06/2005
Ну а серьезно,где курьеров взять?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
22/06/2005
Возмем на заметку. А вообще подозрительно дешево как-то. :-) С чего они курьерам платят 10-20 кусков ЗП не понятно.



Реклама может и дешевая, но свой эффект будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
22/06/2005
Чегой то дёшево...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Новичёк
22/06/2005
В самом деле,бывалые,с какими компаниями лучше начинать свой нелегкий путь(на своих курьеров,машин,пока нет средств)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
23/06/2005
Пообщался с фирмой begun.ru,

действительно работают реально,очень оперативно c менеджером Еленой решил все вопросы по доставке в Питер,

видно,что люди заинтересованные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
23/06/2005
2Новичёк

исходя из собственного опыта -> собственные курьеры и дешевле и надежнее. Опыт работы с курьерской службой (Элкито) был один и последний
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Кузьмичев
23/06/2005
toJok

Совершенно с Вами согласен. Имея магазин с названием "ПарфюмЩик", лучше своровать у службы доставки парочку-троечку курьеров, и работать себе по-тихому вчерную, ни налогов не платя, ни парясь, где курьеров взять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
23/06/2005
2Валерий Кузьмичев

Такого магазина, с названием

"ПарфюмЩик"-> не знаю :)

А Вы судя по всему имеете службу доставки с названием "Элкито" ? :) Или то что от нее осталось? В любом случае, не беспокойтесь так, мой пост уже никак не повлияет на "супер" имидж Элкито :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ris
23/06/2005
Я попробовал работать с ними - 10 доставок взяли вечером, на следующий день все развезли, прям как написано, никаких денег лишних не взяли. Все устроило, буду обращаться еще. Так вот своего-то курьера надо все время доставками обеспечивать, а здесь об этом не думаешь - есть заказы - отдал и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Новичёк
23/06/2005
Интересно,а если заказ сборный(не с одного склада)Подвозить всё к себе или пусть собирают по Столице Нашей Родины.Опять же стоить это будет безумно неинтересно...ведь так...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
23/06/2005
Здравсвтвуйте, я представляю бегу.ру :)

Курьерская фирма "Бизнес-Курьер" образована недавно из курьерского отдела компании "Модули", в день курьеры реализуют около 300 заказов, в основном профиля интренет-магазинов. На своем опыте скажу, что чрезвычайно сложно работать с курьерами, чтобы доставка была во время, курьеры не хамили и вели себя прилично. Также сложно наладить ротацию кадров, чтобы всегда курьеры были в наличии и были подготовелены и обучены. А у нас есть база - мы доставляем для своих магазинов и делаем это качетсвенно. И предлагаем Вам воспользоваться нашим сервисом!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы