подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Кто регистрироваля в Google?

vit
28/02/2006
Зарегистрировал в Google свой сайт 2 недели назад, до сих пор выдает сообщение: "В настоящее время данные недоступны. Проверьте статистику Вашего сайта позже." Соответственно и сайт мой не ищет. Обратной связи с ними нет, чтобы рассказать культурно, что я хочу. В чем трабл? Кто сталкивался? Может что-то не так сделал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
28/02/2006
В Гугле где зарегистрировался?

Я вот зарегестрировался в topshop Rambler s, а мой сайт там не отображается! Может кто знает в чем проблема?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dmitry
28/02/2006
У них похоже не хватает мощностей для полноценного сбора и обработки статистики. У многих моих знакомых данные не обновлялись по 2 и более недель.

Система хорошая с точки зрения возможностей, но плохая с точки зрения реализации. Жаль...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
01/03/2006
goreev - ну напишите в саппорт топшопа. Вы там случайно в настройках не указали что-нибудь типа "не участвовать в рейтинге"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nick
01/03/2006
to goreev

С Р следующая ситуация. Счетчик топшопа должен показываться только на главной странице. Это их условие. И поставьте счетчик топ100. И будет Вам счастье
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
01/03/2006
Я так понял из ответов, что вроде как я зарегился нормально, но Goodle не успевает всех подключать к поиску и я стою в очереди? Тогда вопрос: когда мне будет счастье? когда по ключевым словам я смогу попасть в поиск?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
01/03/2006
А у меня не получаецца зарегиться на Гугле...ругается на ключевые слова почему-то...:-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irin
01/03/2006
Доброе!

По google - проиндексируют, как повезет. У них же в соглашении написано -- ни чего не гарантируем: может через день, а может и через месяц. У них есть фича -- Sitemap. Попробуйте через неё поработать. Наш сайт индекснули через 2 дня. А в суппорт писать -- очень низкая вероятность ответа.

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
01/03/2006
В том-то и дело что sitemap сделали, теперь ждем. не люблю ждать, тем более не зная точного времени когда произойдет событие и произойдет ли вообще...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
01/03/2006
to qq nick

дело в том что я топ100 поставил и сайт в рейтинге топ 100 отображается нормально! счетчик топшоп стоит только на главной странице! И в суппорт написал! Ничего не происходит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ank
01/03/2006
2 vit! Наличие ситемапа и отображение в серпе - вещи не связанные. site:www.домен.ru

вот если такое в поиск внести, чего скажет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
02/03/2006
При наборе site:www.домен.ru, выдает вот такую абракадабру:

芦袦邪谐邪蟹懈薪袗谢谢芯禄袧邪谐谢邪胁薪褍褞 · 袦芯斜懈谢褜薪褘械褌械谢械褎芯薪褘 · 肖芯褌芯邪锌锌邪褉邪褌褘 · 袣邪褉屑邪薪薪褘械袩袣 · 袙懈写械芯泻邪屑械褉褘 · MP3 锌谢械械褉褘 ...



8-)))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
02/03/2006
причем у меня это все еще и в иероглифах - красиво не спорю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ank
02/03/2006
Ну покажите домен, не стесняйтесь :) Так удаленно не получается понять что не так
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
03/03/2006
Да, пожалуйста: eshop.allo-content.com , да простит меня модератор... исключительно понимания для.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы