подписка
Подписаться

Кто нить пользовался seo-best?

Подписка на RSS
zaodenos
21/06/2008
seo-best.com обещает куча посетителей за небольшую плату... слишком уж дешево у них или это "утка".
Кто пользовался?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pafok
22/06/2008
Полный обман, конечно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
23/06/2008
вопрос в том откуда они придут
-------------
В течение 10 дней, через нашу систему к вам на сайт зайдет от 10000 до 15000 реальных посетителей. Из них примерно 25% будут целевыми
-----------
за западе до сих пор в ходу накрутка счетчиков - автохитс или местные аналоги - 6-7 к в день можно накрутить, но топы ету накрутку давно выпасают.
так что работает только для пользователей в некоторых случаях - я использую для строительного портала -народ видит посещаемость приличную и начинает посматривать по закладкам и регистрируется и постит активней...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimiguriy
04/02/2009
Так точно мужики! Я лох. Так и есть. Заказал пробную акцию 2000 - пришли. Ну и по простоте душевной закал все что было в списке. Случилась тишина и молчание. А че делать... :cry: :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
08/02/2009
Нужно нормально раскручивать сайт. Цена раскрутки в среднем колеблется от 10 т.р. и до бесконечности. В раскрутку нужно вкладывать постоянно, но с каждым разом все меньше и меньше. Если есть вопросы, то пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cromizer
12/02/2009
Сыр бесплатный только в мышеловке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleks_05
19/02/2009
Я пользовался((. У меня простой переводческий сайт. www.alekstrans.ru Хотя бы один клиент пришел от них, хоть какой! Еще одно разочарование в жизни, теперь под названием ввв.сиа-бест.ком За два дня 1600 просмотров. Круто!) Но, 99,8% отказов!!! А эти 0,2% - это я сам, наверное). Ни единого звонка! Ну, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!")) Зарабатывают, кто как умеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
venga
23/02/2009
Можем помочь с продвижением сайта в топ-10, а так же с контекстом, результат уведите сами, и оплата соответственно именно за результат, если нужна более подробная инфа, то телефон 726-7009 или e-mail: manager(at)venga.com
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы