Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто-нибудь что-нибудь слышал про LACpay

Ссылка на сообщение agasfer

кто-нибудь что-нибудь слышал про http://lacpay. ru? Вроде из новых, но уже мелькает негативная информация.

Ссылка на сообщение PinkPanther

Постою послушаю, тоже интересно

Ссылка на сообщение IntellectMoney

Если компания новая и по ней "мелькает негативная информация", то не лучше ли обратиться к тем, кто давно работает на рынке? Тем более, если речь идет о деньгах.

Ссылка на сообщение koss69

Мое мнение: "Новая не значит плохая". Часто новые компании стараются быть по качеству оказания услуг выше других. Иначе сложно добиться развития. Я изучал их сайт, в принципе информация не вызывает недоверия. Пробовал оплачивать через Lacpay- удобно, без лишних операций. :D

Ссылка на сообщение Headoff

Говняная система, обещали нам что-то поправить у себя так и пропали с концами.

Ссылка на сообщение bablorub

Советую систему LIQPAY.LiqPAY — открытая платежная система, которая позволяет перевести деньги с помощью мобильного телефона, Интернета и платежных карт во всём мире.

Ссылка на сообщение Big Foot

LacPay только недавно открылись, подключаю к ним интернет-магазин, т.к. довольно выгодно, а ещё система с кредитом есть. Что получится - посмотрим. Узнал о них от знакомого, говорит, что нареканий нет.

Ссылка на сообщение samson

Ну на первый взгляд выглядит неплохо, сам не подключал к своим инет-магазинам, друзья насколько знаю тоже нет. Но как правильно сказал koss69 - новая не значит плохая, пробовать надо:)

Ссылка на сообщение Valery27

Столкнулась недавно с ними, дали посмотреть appcomp.ru

Как платежная система - не интересует, а вот золотая рыбка, кредит через них, очень даже. Хотя сказали, что если поставим кредитную систему, то платежную поставят бесплатно.

Почему бы и нет, не надо заморачиваться с банками и клиентами, разница только в том, что мы получаем деньги не от наших клиентов, а от банка. :roll:

Ссылка на сообщение bizine

У меня знакомые пытались к ним подключиться ... тоже заманились рыбкой. После оплаты денег за подключение эти ребята пропали уже более чем на месяц.

Ссылка на сообщение Mertsalov

Добрый день.
Уважаемый bizine, меня зовут Мерцалов Максим Андреевич, я являюсь руководителем департамента развития компании LacPay. Убедительная просьба сообщить мне название компании, которую якобы не подключили, на почту: Mmertsalov@gmail.com
Я о таких фактах не знаю и специально узнавал были ли прецеденты. Таковой информации не нашлось.
Если это действительно имело место быть, то я свяжусь с компанией и принесу извинения, думаю мы найдем способ решить данный вопрос и исправить негативный опыт сотрудничества с ними.
Если таковой ситуации не было и всё вышесказанное - вымысел, прошу Вас быть более благоразумным в своих способах построения бизнеса.

Ссылка на сообщение bizine

Mertsalov:

Я о таких фактах не знаю и специально узнавал были ли прецеденты. Таковой информации не нашлось.
Если это действительно имело место быть, то я свяжусь с компанией и принесу извинения, думаю мы найдем способ решить данный вопрос и исправить негативный опыт сотрудничества с ними.
Если таковой ситуации не было и всё вышесказанное - вымысел, прошу Вас быть более благоразумным в своих способах построения бизнеса.

Мой товарищ писал про мою компанию. Нас не трудно вычислить, особенно если спросить о ней менеджера Вашего департамента Стрекозоева Михаила. Мы оплатили счет № 8 от 27 мая, но последний раз менеджет выходил с нами на связь 3 июня и с тех пор пропал, хотя обещал, что подключение будет сделано в течении 2-3 дней.
Для меня очень смешно выглядит ваша соседняя тема на счет "удобности" вашей системы, особенно в плане работы с менеджерами. Мне нравится использовать новинки на своем сайте, поэтому я решил попробовать вашу систему, хотя общение с Михаилом сильно охлодило мой пыл, так как уже условия подключения менялись прямо на ходу. А так как вопрос касается такой щепетильной темы как деньги, причем не моих, а моих клиентов, то я, пожалуй, воздержусь от подключения к вашей системе, даже если вы решите сделать это бесплатно.
В принципе, внешне у вас на сайте, на мой взгляд, все выглядит вполне прилично и если реализация у вас будет такая же красивая как сами задумки, то вы добьетесь успеха, но на данный момент у вас все сыро и необкатано - мне не смогли показать дейстие системы (которое бы мне понравилось) ни на сайтах ваших существующих клиентов, ни на вашем сайте, ни на моем, хотя я зачем-то дал все пароли и явки. А больше половины сервисов не было подключено, даже основные ...

Ссылка на сообщение Mertsalov

Александр, думаю мы разобрались в ситуации и результат Вас полностью устраивает. Благодарю за сотрудничество.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: