Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто клиенты?

Скажите народ кто потенциальные клиенты интернет магазина по продаже компакт дисков.

Есть два варианта.

1. Дорогие компакты но круто выглядят.

2. Дешёвые но человет покупает не красивую упаковку а информацию на болванке.

Тебе фамилии назвать?

Я не фамилии спрашиваю а кто заходит и покупает компакт диски в инет магазинах (професии и возрастной барьер)

Я не фамилии спрашиваю а кто заходит и покупает компакт диски в инет магазинах (професии и возрастной барьер)

народ помогите мне тоже интересно

Вот оно - раздвоение личности

а вы что народ не знаете как форумы раскручивать то надо. А вопросик то я вижу вам не по плечу

Так какие проблемы? Закажи соответствующее исследование, заплати деньги - и дело в шляпе:)

:) Нет Ральф, нам твой вопрос не столько "по-плечу", сколько "******".

Ты болванками торгуешь (т.е. чистыми CD), или на них что-то записано?

Вот в зависимости от того ЧТО записано и будет видно, кто твой потенциальный клиент.

Если там "ты беременн-а-а-а... эта временна-а-а..." клиент один. Если сборник аналитических материалов по работе на бирже - клиент другой.

Если хочешь получать умные ответы - научись прежде задавать умные вопросы.

Не вздумайте открывать магазин попродаже обычных компакт дисков - все они закроются через пару лет.

Впрочем какие то магазины (несколько на всю Россию)останутся,ориентированные на супер-пупер меломанов.

:) Поздно, Нафаня, он уже "открыл". Теперь вот мается. Аж развоение личности началось :)

Ральф, а ты сам-то на кого рассчитывал, когда открывал свой магазин?

Я-то могу помочь, но хочу понять чего хочешь ты. Если на халяву совета - это одно, а если работу задарма - это к другим.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены