подписка
Подписаться

КС Карго Экспресс на Краснобогатырской - если есть контакты, не пройдите мимо!!!!

Подписка на RSS
Ольга Ланн
Менеджер, Интернет магазин
24/10/2017
Дорогие коллеги! Может кто с ними работал и не так давно? Что с ними: переименовались, сменили телефоны, переехали? Мне главное до персон добраться, до Максима, а как они сейчас называются - не суть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Никифорова
Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
07/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Дорогие коллеги! Может кто с ними работал и не так давно? Что с ними: переименовались, сменили телефоны, переехали? Мне главное до персон добраться, до Максима, а как они сейчас называются - не суть.. Еще...
Дорогие коллеги! Может кто с ними работал и не так давно? Что с ними: переименовались, сменили телефоны, переехали? Мне главное до персон добраться, до Максима, а как они сейчас называются - не суть... Свернуть
Ольга Ланн  Ольга Ланн Менеджер, Интернет магазин


+
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Никифорова
Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
07/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Дорогие коллеги! Может кто с ними работал и не так давно? Что с ними: переименовались, сменили телефоны, переехали? Мне главное до персон добраться, до Максима, а как они сейчас называются - не суть.. Еще...
Дорогие коллеги! Может кто с ними работал и не так давно? Что с ними: переименовались, сменили телефоны, переехали? Мне главное до персон добраться, до Максима, а как они сейчас называются - не суть... Свернуть
Ольга Ланн  Ольга Ланн Менеджер, Интернет магазин


Должны нам 60тр с зимы 2017, но исчезли бесследно. Елагин Максим Валерьевич - с этим человеком просто нельзя работать. Проверяйте менеджеров и директоров курьерских, если встретите такого - бегите. Сначала скрывался как мог, не отвечал на телефоны и почту, потом вообще след простыл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Ланн
Менеджер, Интернет магазин
07/11/2017
Спасибо за ФИО. Он же нигде не фигурировал по документам...Максим и Максим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Никифорова
Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
07/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Спасибо за ФИО. Он же нигде не фигурировал по документам...Максим и Максим.
Ольга Ланн  Ольга Ланн Менеджер, Интернет магазин
скрывался грамотно, и ген дир там просто номинальный, вроде.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы