подписка
Подписаться

КС для очень маленького интернет-магазина

Подписка на RSS
poaegh
29/08/2012
Добрый день. Открываю ИМ горшечный растений, посоветуйте службу доставки (менее 100 заказов в месяц). Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
02/09/2012
ИМХО, очень трудно найти курьерку, которая за это возьмется и с материальной ответственностью.
Проблема в том, что крупная компания, как наша и крупнее, перевозят все на авто. Много коробок => Ваши растения могут повредиться.
Мелкие компании может и возьмутся, но перевозят все пешими курьерами => зимой все поморозят гарантированно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
03/09/2012
Прошлым летом видела, как в Им-Логистик сдавали растения. При чем упаковка была аховая, т.е. почти никакая. Я даже интересовалась у мужчины, который заказы сдавал, доезжают ли цветы. Он сказал, что без проблем :-)

Работают ли сейчас не знаю. Я уже давно у них на складе не была
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
03/09/2012
Цитата:

Прошлым летом видела, как в Им-Логистик сдавали растения. При чем упаковка была аховая, т.е. почти никакая. Я даже интересовалась у мужчины, который заказы сдавал, доезжают ли цветы. Он сказал, что без проблем Smile

Работают ли сейчас не знаю. Я уже давно у них на складе не была

Трудно сказать. Тут важен еще сезон: летом - спад по заказам у всех и тепло - доставлять легче, зимой - завал и не исключено, что если они в какой-то период за такие заказы взялись, то в другой не возьмутся. Так же играет роль количество заказов. Если этот мужик их заваливал заказами и это было дико выгодно, то имеет смысл проявить индивидуальный подход...
Все это только мои предположения.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы