подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Кому дало результат использование программ netpromoter?

Владимир
05/07/2005
Пытаюсь пользоваться их пакетом , но больше читаешь их инструкции тем меньше понимаешь, они, на мой взгляд очень общие.

Единственная вещь которая понравилась это анализатор страниц, но без усредненных данных как пример сложно оценить

Вес ключевых слов в заглавии 14.29%

Это хорошо или нет.



Расскажите может кому ни будь удалось достичь хорошего результата ,а то 700 у.е. как то жалко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Патрульный
05/07/2005
ща Вам будет еще сильнее жалко)) когда Вы узнаете что эту прогу можно скачать спокойно в инете, а крэк найти за 5 секунд на astalavista.box.sk что мы и сделали в принципе... Это программа для профи, обычному пользователю там доступны только самые элементарные функции - типа места в поисковиках. Конечно во всём можно разобраться, но очень уж далеко придется влезать в дебри оптимизации. И только тогда эта прога Вам пригодится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
05/07/2005
Спасибо ,Патрульный, за ответ, но я подазреваю , что и оптимизатору они мало чем помогут.СМожет я не прав?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Soron
06/07/2005
вы не правы. купить программу может любой, а вывести сайт на ведущие места только оптимизатор. Впрочем, не в этом вопрос.

Я - оптимизатор, 4 месяца назад купил эту же программу. Полазил, изучил... и понял что не мое.

Лично мне - никак не помогла. Но это только мое мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fio
06/07/2005
semonitor лучше немного. На самом деле в продвижении они реально мало помогают. Вообще продвижение это фигня, для него программы не нужны. Башка нужна))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирма
06/07/2005
ну естественно башка нужна, не прога же работать будет...



но инструменты для башки вещь хорошая, другой вопрос, что стоимость инструментов должна соответствовать возложенным на них задачам, так вот в этом плане я думаю, что semonitor своих денег стоит, но у меня вообще позиция платить разработчикам, если мне нравится их продукт и я могу его себе позволить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Патрульный
06/07/2005
согласен, семонитор стоит своих денег, а нетпромоутер нет. Он и называется нет-промоутер))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
07/07/2005
Да, с этим названием промотеры явно дали маху.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
07/07/2005
Soron , Вы шутите. Если человек занялся интернет-бизнесом, то дешевле научить своего сотрудника. Оптимизация сайта под поисковики это не волшебство - обычный нудный труд. Только слишком хорошо оплачиваемый ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
07/07/2005
Очень жалко, что люди, которые продают не эффективные программы по завышенным ценам еще и не могут объяснить как правильно ими пользоваться. Инструкции ужасны, да и да и поддержка хромает. У Симонитора ситуация не лучше из пакета хороша только программа определения позиций с другой стороны и стоимость в 1000 р не сравнима с промоутером.



Только непонятно одно как они Холодильник раскрутили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Патрульный
07/07/2005
Методы раскрутки просты до безобразия. Главное знать их просто. Программы в этом помочь могут конечно, но быстрее и проще без них всё сделать. Холодильник они раскрутили элементарными способами, а им сказали что был использован мощнейший инстрУмент, без него никак, поэтому всё так дорого)) Семонитор полная версия стоит 3000 на два компа. И действительно кроме позиций там особо нечего глядеть. Ну еще частоту слов можно поглядеть, а то у нас на одном сайте случайно получилось слово "подробнее" самое популярное))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melbis
07/07/2005
Я вот думаю, чего только не пережили алгоритмы рейтингования поисковиков... Сейчас столько спама приходит по теме обмен ссылками, что просто задумываешься, а зачем что-либо делать? Бери просто отбирай тематические линки и ставь на сайт!



Для своего магазина, определил, что эффективнее всего платная реклама на тематических сайтах (как правило с них меньше ссылок на другие сайты) за счет которой подымается и позиция в поисковиках.



Вообще мысль такая: поисковики все время хотят уйти от поиского спама, который увеличивается все больше, любой метод раскрутки о котором вы унали, а не догадались имеет мало шансов :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anders
07/07/2005
яснее ясного что программа не поможет раскрутить сайт



тупо закидайте инет ссылками с ключевыми словами и если опередите конкурентов станите на первые места вот и вся оптимизация
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
08/07/2005
Пользуюсь лицензионным Промоутером уже два года, отличная программа (юзал пару лет назад демку кряткнутую но понял, что только в лицензионной версии ПО начинает работать как надо), ПО стоит своих денег (покупали несколько пакетов), что касается техподдержки, то лучше не видел, постоянно два человека в аське, на письма отвечают в течении дня, а если вы крякнутую юзаете, то какую вам техподдержку будут оказывать)). Без знаний в оптимизации вам и папа римский не поможет, а не то, что Промоутер. Документация нормальная. Реально ПО помогало выводить на первые места сайты по запросам в очень конкурентном секторе. ПО очень помогает когда мониторишь группу сайтов и анализируешь. IMHO полный комплекс Промоутера супер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
08/07/2005
К Михаилу:

Да Промоутер такого я не ожидал!

Ваши визги почти прекрасны!

1.ПО стоит своих денег (покупали несколько пакетов) ну и как вы их использовали 2 года назад (Регистрировали сайт, система хуже 1ps.ru хотя каталогов больше, подбирать домен ,не смешите Михаил это полный бред , 2 года назад вы вряд ли могли больше ! Да вполне возможно что партнерские ссылки и анализатор логов вам помогли , но это явно не полный пакет)

2.Михаил:Что касается тех поддержки, то лучше не видел, постоянно два человека в аське, на письма отвечают в течении дня,

(На счет аски не знаю, но насчет ответов в течении дня да ответ обещают прислать через час , а присылают через 4

Конкретно на вопросы не отвечают, часто ответы очень расплывчаты.)

3. Михаил: Документация нормальная.

Уважаемый Михаил давайте скажем прямо документации просто НЕТ. Есть описание товара , а это разные вещи, с ним можно купить, но нельзя нормально работать!

3. Михаил: Реально ПО помогало выводить на первые места сайты по запросам в очень конкурентном секторе. (Где примеры?)

4. Михаил: О очень помогает когда мониторишь группу сайтов и анализируешь.(Вы наверно имеете ввиду Site Statistics Анализатор top 10, да безусловно хорошая вещь если твой сайт на 1 странице, а если нет? Лучше симонитор он удобнее и показывает положение и на 20 стр.

5. Михаил: IMHO полный комплекс Промоутера супер (Неверю!!!)





Обращение к Промоутеру:

Уважаемые господа вы сделали неплохой продукт, но он еще очень сырой:



1. Напишите нормальную документацию с примерами и посылайте ее с кодом регистрации.

2. В анализаторе страниц (Нужны ,хотя бы усредненные цифры.)



Удачи Вам господа!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы