подписка
Подписаться

комплектация заказов и отправка на аутсорсе?

Подписка на RSS
Sanguineus
30/08/2011
Добрый день!

Здесь активно рекламируются услуги компании Ritm-Z.

Допустим, я продаю запчасти для некоторых устройств и у меня их около 800 наименований, детали мелкие. И это только одна категория товаров! А есть еще с десяток других категорий. Реально ли все это разместить у них на складе и чтобы работники ничего не напутали?

Кто нибудь реально пользовался их или подобными услугами? Можете рассказать?

Еще интересует и аспект конкуренции. Разумеется, они ведут статистику кто чем торгует, каков процент выкупа заказов, каковы обороты по тем или иным видам товаров, регионы заказов итд итп. Эта информация не просто ценная, она, я бы сказал, бесценная! К примеру, если я буду видеть, как в соседнем офисе огромными партиями почтой отправляются наклейки для айфонов, я за день слеплю новый сайт и начну ими торговать, скорее всего, успешно.

Может ли подобная фирма реально этой информацией воспользоваться? Лично мне как-то спокойнее, когда мои бизнес процессы не выходят за стены моего кабинета. Какие мнения?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
19/10/2011
Sanguineus:

Еще интересует и аспект конкуренции...

Компания Ritm-Z работает в сфере аутсорсинга интернет-магазинов с 2009 года. В заключаемом между нами договоре есть соответствующие пункты о конфеденциальности информации, которые юридически закреплены и оформлены. За весь период нашей работы нам не было предъявлено ни одного обвинения или иска по этому поводу. Мы не фирма однодневка, мы бережем свою репутацию и нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы