подписка
Подписаться

«Комплексная защита информации DATASAVE»

Подписка на RSS
lenko
10/05/2009
Компания «Невалинк» рада предложить вам интересную идею бизнеса, мы ищем представителей для создания сети представительств по продажам «Datasave» — система удалённого хранения конфиденциальной информации по всей территории России и СНГ.
«Комплексная защита информации DATASAVE» — система удалённого хранения конфиденциальной информации, позволяющая своим пользователям избежать уничтожения, утечки, утраты и порчи всевозможных конфиденциальных данных и обеспечить защищённую групповую работу над документами.
Утеря, уничтожение или насильственное изъятие информации, составляющей коммерческую тайну, может обернуться для любой организации крупными финансовыми потерями. Уменьшить финансовые риски поможет система комплексной защиты конфиденциальной информации «Datasave»
Философия бизнеса с «Невалинк« преобразует жизни самых разных людей. Если Вы приложите к этому усилия, она может сделать то же самое и для вас. «Невалинк» дает вам возможность превратить мечты в реальность, использовать открывающиеся перед Вами.
Для начала бизнеса достаточно иметь активную жизненную позицию и желание работать. Никаких специфических знаний иметь не обязательно. Все что необходимо знать в этом деле - мы вам расскажем и обучим. Всю техническую работу мы делаем за вас!
Вам не нужно вкладывать в этот бизнес свои деньги!
Работая с нами вы получаете возможность зарабатывать разными способами:

1) Личные продажи услуги DataSave
получайте доход благодаря личным продажам. Продавая услугу, вы получаете агентское вознаграждение в размере 50% от абонентской платы за использование «Datasave»
2) Создание агентской сети —
вы создаете агентскую сеть, где каждый из агентов приносит вам доход, продавая услугу DataSave.
Для успешного старта вашего бизнеса при заключении договора вы получите «Руководство Партнёра», представляющее собой собрание наиболее эффективных методов достижения успеха, используемых самыми преуспевающими партнерами «Невалинк».
Наиболее подходящими клиентами, являются юридические лица, имеющие ценную и конфиденциальную информацию в офисных компьютерах. Максимально полную информацию об услуге вы можете прочитать на сайте — http://data-save.ru/
Узнайте подробнее - позвонив нам или отправив заявку на сотрудничество по электронной почте- info@nevalink.biz. Отправив заявку, в ответ вы получите наше подробное коммерческое предложение и описание схемы взаимодействия с нами.
Так же вы можете позвонить по телефону (812) 601-0-703.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы