подписка
Подписаться

Коллективные инвестиции

Подписка на RSS
seogud2
29/04/2015
Привет, котята
в онлайне давно , с 06
но такой попы давно не видел
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу
Я всегда ищу нишу, ищу так интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном пролетаю, на рекламе
отсюда вопрос-есть ли??? в мире или в нашей России , какие нибудь сайты, группы ну не важно сообщества, где можно было с такими же котятами договориться, ну например
сегодня тестим нишу видео регистраторов -скидываемьс на контекстку по столько то, тем самым тестим ниши, и экономим на рекламе


И второй вопрос
есть ли ??? коллективные инвестиции в интернет магазины у нас или зарубежом
ну например есть интернет магазин торгующий монопадами, надо в него в ложить 500т.р, и ты с кем то вкладываешься в него, тем самым делишь риски
ShareInStock.com и от вебмани сервис не предлагать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
29/04/2015
кстати если таких, сервисов нет, то можно самим скооперироваться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
30/04/2015
неужели никто, ге выскажиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CLIF
30/04/2015
Да тут просто не принято на школьников время тратить и отвечать на такой бред, с такими обращениями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
30/04/2015
CLIF:

Да тут просто не принято на школьников время тратить и отвечать на такой бред, с такими обращениями.
_

по себе людей не удят. тема актуальна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Camor
01/05/2015
Привет котя.

Тем таких нет. Бизнес дело рисковое. Судя по твоему опыту, то ты ещё вначале пути. Почитай что народ и как тестирует. Пробуй сам. Коллективно тратить на тесты дело плохое. Не понятно как получить результат, да как одному может показаться, что был плохо сделан сайт или что ещё. Хотя по мне если реклама в директе не окупается, то уже всё понятно. Очень богатые котятки говорят, что делить прибыль всегда лучше на одного. Если котяток много, то начинается раздел и всем плохо.

Из своего опыта: Окупается мебель, тепловое оборудование, пицца, сувенирка, спортпит(вроде уже нельзя торговать) Да при правильной настройке многое может выйти в +.

Найти котятку для тестирования одной и той же ниши это создать себе конкурента. Бяка!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
01/05/2015
Camor:

Найти котятку для тестирования одной и той же ниши это создать себе конкурента. Бяка!

но не совсем
я хочу риски ТЕСТА ниш разделить. вот и все
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
09/05/2015
тема актуальна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
09/05/2015
я в онлайне давно , с 06
но такой плохой ситуации, давно не видел
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу, моя ниша сошла на нет
Я всегда ищу нишу, ищу так - интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном трачусь на рекламу при поиски ниши.
отсюда предложение-скидываемься с Вами на поиск ниши, по максимум 3т.р, деньги маленькие, находим нишу, работаем отдельно или сообща по этой ниши.
У вас могу возникнуть следующие вопросы:

Вопрос- а зачем мне это надо, если у меня есь сейчас прибыль, и искать ниши не собираюсь? Ответ-ну дополнительную нишу которая приносит прибыль иметь никогда не помешает, тем более что нет постоянно прибыльных ниш в принципе
Вопрос- а что если мы будем скидываться на ниши, и он меня кинет? Ответ-максимум на нишу 3т.р, это мизирная сумма, один раз в магазин сходить, никто на нее не кинет, тем более можно открыть общий кабинет контекстной рекламы.
Вопрос-а что если найдем нишу, она будет прибыльная и он один начнет ею заниматься? Ответ- ну невозможно иметь монополию на нишу, и мне приятней работать по ниши сообща чем одному

А также готов рассмотреть любые варианты ,инвестирования . Обмануть меня кстати не получиться, так что если вы мошеник, идите лесом сразу)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
11/05/2015
seogud2:

по себе людей не удят. тема актуальна


Мда, может в офис или на рынок лучше пойти? Тестим ниши, в онлайн с 06? Может образование нужно получить для начала,этикет выучить? :roll: :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
11/05/2015
Чет с приходом кризиса чудаки на букву м лезут изо всех щелей )))
Если у вас жопа с продажами, то никто скидываться чтобы вас спасти не будет, наоборот хорошо, еще один конкурент сольется, туда ему и дорога...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
13/05/2015
все еще верю в адекватность
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
14/05/2015
Настырный феерический Д ))
З.Ы. Или мне так одному кажется? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
24/05/2015
Два человека откликнулись, нужно еще троих
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seogud2
03/06/2015
Тема актуальна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы