подписка
Подписаться

коллеги зацените магазин для буржуев

Подписка на RSS
nuric
10/05/2011
Уважаемые друзья,
Коротко по делу: Сделал сайт, забил товаром,домен новый.
Как продвигать- ума не приложу.
какие будут замечания? конструктивная критика от профессионалов приветствуется, можно даже с матом:) обижаться слишком дорого:)

Забыл адресс
[url]kzstores.com[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
11/05/2011
1.Разный язык - "хлебные крошки" на русском, ссылка "Вход" тоже на русском, всё остальное на английском. К тому же выбор языка не работает, или я не догадался как переключить.
2.Мало контента, на главной его нет вообще!
3.Главная страница должна быть продающей.
4.Картинки к категориям не вразумительные, не понятно на чём именно Вы хотели сделать акцент.
5. Нет мета-тегов, поисковики Вас не увидят.
6 минимализм это конечно хорошо, но очень уж сухо и не интересно, под WordPress есть куча шаблонов если не гонитесь за уникальным дизайном.
На бутик это пока мало похоже, даже на обычный ИМ с натяжкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
11/05/2011
а для кого вы его сделали если не секрет ? Где вы собираетесь продавать ЭТО и кому ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nuric
11/05/2011
emkon:

а для кого вы его сделали если не секрет ? Где вы собираетесь продавать ЭТО и кому ?

Не секрет. Сайт сделан для любителей войлочных изделий хандмэйд. вроде у буржуев очень популярно.
Продавать собираюсь на зап. европу ну и пиндосам тоже. женщинам конечно. Ваше мнение?

Проект жизнеспособный или где?

Отдельный респект Игорю Назарову.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nuric
11/05/2011
Забыл напомнить: главной страницей сделал сразу магазин. а контент немного на странице "о нас".
Движуха вордпресс. Шаблон халявный( жаба давит).
разный язык так как магазин подстраивается на Ваш браузер а вордпресс с...а нет. Мета теги пока непрописал так как даже не знаю как, и с какого бока начать(стыдно признаваться). Пока так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
11/05/2011
Цитата:

Проект жизнеспособный или где?

При серьёзной доработке я думаю может что то и получится :) Шаблон можно и этот доделать, но я так понимаю что в web программировании Вы не сильны, советую почитать учебник по WordPress
Ещё хотел бы отметить что нет Ваших координат, на странице "contact-us" форма обратной связи, а где телефон, адрес, ася на крайний случай.
На главной нужно разместить товар с ценами и описанием наиболее ходовых моделей, причём в первом скроле, он наиболее продающий.
Ну и нужно задуматься о продвижении ИМ, без этого ни посетителей, ни покупателей не будет.
ЗЫ. За респект спасибо :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы