подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Коллеги, нужен добрый совет

Подписка на RSS
Alf-nn
25/05/2008
ИМ замутили. Тока никак заказов нет. Народ вроде приходит - заказов нет. Может дизайн пугает или юзабилити нот гут?
www.businka-nn.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
25/05/2008
Тема может у Вас не очень.. У меня чай покупать не хотят ))) а чай и кофе чаше пьют. чем вышивают )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pol'
27/05/2008
Привет! магазин посмотрел, интересный. На shop-script сделан? На мой дилетантский взгляд, не помешало бы на видном месте разметить немного ликбеза - что это такое за занятие - вышивание, в чем прикол и в чем кайф. Мне например не ясно. Куда потом изделия девать? Какие-нибудь интересные факты может привести. Увлечь, заинтересовать в общем. Вы таким образом сможете маленько расширить аудиторию, привлечь людей, которые раньше об этом и думать не слышали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Таня
29/05/2008
Привет. Магазинчик неплохой. И товар очень интересный и по ценам все очень приятно. Но если уж вы вышли в Интернет, так будьте готовы к тому, чтобы отправить товар в любую точку хотя бы России.
Я оставила вам запрос на сайте, как получить ваш товар во Владивостоке? и как оплатить?
Дело в том что, аналогичный товар у нас в городе намного дороже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alf-nn
30/05/2008
Мы начали в своём регионе. Вы правы - нужно выходить на просторы России. Но возникает вопрос: доверяют ли покупатели предоплате на WMR или Яндекс.Деньги?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы