подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Безопасность

Кидалово инет-магаз www.evroluxe.com

Подписка на RSS
gena
21/01/2008
Всем привет! Есть ли какая нибудь информация,а то складывается впечатление, что Все сдались...Я наводил справки по банку,там все наслышаны про ЕвроЛюкс!!очень много обращений и претензий,но не более того.Был сегодня у опера УБЭП Каширское ш.76 сказали,что будут проводить мероприятия по розыску Компании и людей...,но это надолго...,видать только в КИНО дела раскрывают и находят людей,компании и т.п...Очень жаль :cry: Настроение упало!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
y_ana
21/01/2008
Геннадий, поддерживаю Ваше пессимистическое настроение. Сегодня общалась со следователем (мое заявление на Маршала Рыбако), он сказал, что ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ВОЗБУЖДЕНО, тк ОНИ НЕ НАШЛИ ВТОРУЮ СТОРОНУ (те ЕвроЛюкс)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у них недостаточно фактов, что это кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gena
21/01/2008
Мне так же сказали в УБЭП ЮАО , а да же если и найдут,то мало шансов возврата денег,и уголовного наказания,просто смех.Обидно за народ!!!Просто безнаказанность и бездействие!!!И я вот думаю,стоит ли идти и писать в УБЭП СЗАО,ведь "песня" у всех одна и та жа,а время уделять "пустым"разговорам нет желания,ПРОСТО "САВОК"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
21/01/2008
gena:

а время уделять "пустым"разговорам нет желания,


Жаль что не было 10 минут у Вас, дабы проверить сайт на благонадежность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gena
21/01/2008
Виноват сам,будет большим уроком,обидно за бездействие органов УВД...,нет оперативности,когда можно найти человека(телефон до сих пор работает),заблокировать счет и т.п..,возбудить уголовное дело по факту мошеничества.Жаль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
y_ana
29/01/2008
Видимо, все пожаловались друг другу и на этом успокоились...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
niker8
01/02/2008
продолжая поиски миллиона...
правда есть только неутешительные новости -
единственным учредителем "Евролюкс" является, как ни странно, Абдурахман Магазов, проживающий (или проживавший) в г. Ефремов, Тульской области.
По национальности - узбек.

Где он сейчас предстоит выяснить, но толку, я думаю, будет немного :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
02/02/2008
Народ, в чем проблема скинуться всем вместе на поиски владельцев Евролюкса, найти их да невешать 3.14здюлей.
В милиции забесплатно будут искать до бесконечности.
Есть масса вариантов как найти человека, даже через то же сыскное бюро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
niker8
04/02/2008
Проблема в том, чо никто не горит желанием отдавать еще деньги, при полной неясности возврата тех денег.

А искать их с наградой по факту получения никто не хочет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stasun
12/02/2008
Думаю готовые фирмы, продающиеся около метро, учреждены не только Магазами, но и другими Джумшутами. А точнее учреждены на их паспорта, так что простого узбека, который в свое время оставлял свой паспорт где-то, или просто утерял/отдал сотрудникам милиции и не смог забрать/(простите) прое ал на вокзале, можно просто напугать до смерти и не более того.
Полезней былаб информация о том, действителен ли паспорт, жив ли этот человек и куда отправились деньги со счета ЕвроЛюкса?
Ибо при проведении любой операции (не берём систему банк-клиент) в банке требуются лица, чьи подписи есть у банка, ровно как и паспортные данные и т.п.
Единственная, по моему мнению, зацепка - это путь денег из банка, и каким образом. Я понимаю, что "помоек", обналичивающих деньги полно, но КАК их туда отправили, это интересней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
niker8
13/02/2008
Stasun:

но КАК их туда отправили, это интересней

тык конечно ж через систему клиент-банк, ну не пошли ж они сами снимать деньги :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
br5613
03/04/2008
Их по идее должен КФМ (комитет по фин мониторингу) тоже должны искать .. и сам банк такого клиента должен искать (ЕВРОЛЮКС имеется ввиду), если они прилично денег срубили (а похоже что явно больше 600 000 рублей), о них, о их сделках и переводе денег куда либо с их счета или на их счет, должно было попасть в отчет ... банки ежедневно до 16 часов в КФМ и ЦБ сведения предоставляют.... даже если они суммы дробили а не одним куском... а не найдут ведь все равно.... :) жаль ... но куда деваться... НАША РАША....
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы