подписка
Подписаться

Кем возить климатическую технику?

Подписка на RSS
simonovsky
08/11/2014
Интересует доставка по Москве и регионам. Ну и Подмосковье тоже. Много сборных заказов до ТК (оптовики мать их:)), тяжелых заказов( бочки по 300 литров и 100кг) ,кондеи (до 130 кг) и прочие радости жизни.
Что требуется: забрать товар на моем складе (Москва), без наклеек и прочей лабуды. Рассортировать и развести по клиентам. Наложенный платеж и прием карт приветствуются.
Посоветуйте:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ellena87@list.ru
09/11/2014
1 Курьерская служба!
2 Наемное авто!
3 Свои авто!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
simonovsky
10/11/2014
Гениально:)
И как я сам не догадался:))
По первому пункту мысли есть?:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/11/2014
simonovsky:

По первому пункту мысли есть?


Не найдете Вы такой курьерской службы. Причина в том, что КС ориентированы на мелкий товар, а так же среднегабаритные предметы вроде мелкой бытовой техники или ЖК тв. Возить холодильник, например, через курьерскую службу не рационально.

Есть грузоперевозки, они ориентированы на габарит, т.к. Вы оплачиваете аренду авто, но здесь нет никакого кассового обслуживания.

Если у Вас оптовики, то принимайте оплату безналом, затем оформляете грузоперевозку откуда надо и куда надо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
10/11/2014
у меня комп. техника, тоже есть габарит. Я пока что вожу своими, но сейчас решил подключить так:

1-25 кг IML, 25-90 DPD, 90 и больше Деловые линии.
По ценам получается оптимально ибо в DPD за 100 уже дороже деловых линий, а качество по мелочи лучше у IML.
И находятся они все в одном месте на Рябиновой улице.
p.s. В Скором времени IML введет тариф до 100кг, можно будет DPD заменить на них.

Только вот DPD беспокоит, частенько они по срокам кидают. По Москве их не тестировал, а вот в регионы есть опыт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ellena87@list.ru
10/11/2014
Если погрузка разгрузка вашими силами или силами клиента то это реально найти за приемлемую цену!
если нет то дорого обойдется!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
simonovsky
10/11/2014
Сейчас есть своя логистика но в условиях спада продаж она ..как бы это.. убыточна:)) Вот и думаю как оптимизировать. Но Московская область интересна даже при сохранении своей логистики.
С Подорожником никто не работал?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы