подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Картриджи для принтера. Где?

Подписка на RSS
Anton Shishkin
06/06/2015
Коллеги, всем привет.

Подскажите, кто где покупает/заправляет картриджи для лазерных принтеров? Хочу сменить компанию, т.к. стали впаривать откровенное говно.

Нужны черные и цветные картриджи - совместимые и/или последующая их заправка. Требование: отличное качество и оптимальная цена. Не ищу самое дешевое решение, но и хочется дешевле оригинальных.

Москва.

Заранее спасибо за наводку :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
06/06/2015
Cactus - не самые дешевые, но достаточно качественные. Где их покупать - да где дешевле. price.ru пока еще дышит, хоть и на ладан, но в расходке можно пользоваться.

А вообще от принтера зависит. Я например EPSON зарекся покупать, в прошлом году купил два цветника, оба сдохли. Хорошо хоть стоили по 95 евро, дешевле комплекта расходки.

HP цветные очень капризные, у меня один правда умер от старости, всю жизнь на совместимой расходке, но приходилось его пару раз в год разбирать вплоть до вскрытия блока лазеров и чистить. Второй - не выдержал тривиального перезда, разюстировался и обратно ни в какую, использую в итоге как ЧБ.

Сейчас перешел на CANON, два аппарата - юзаю год, расходка совместимая, полет нормальный.

Другие марки отличаются безумной стоимостью листа, поэтому нафиг.

Все сказанное - касательно низшего сегмента цветных лазерных. ЧБ у меня только один, НР с вафлей, пашет без проблем.

Расходку последнее время покупаю даже не Кактус, а так - что дешевле.

abarc-dostavka.ru
rapid1.ru

Да пофигу где, они же не сами их делают.

До заправки не опускался ни разу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы