подписка
Подписаться

Какой программои заполнять почтовые бланки.

Подписка на RSS
masterdiz
16/03/2010
Нужно узнать какие программы используется дня заполнения почтовых бланков. В больших объемах от 10000 в месяц. Как такие магазины как озон это делает? Или службы доставки businesspost. За информацию готов заплатить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
16/03/2010
Можем продать программу, которую написали для себя.

Сам скрипт 1000 рублей.
Настройка - от 2000 рублей в зависимости от Вашего движка.

Не нужно будет ни заполнять вручную, ни копировать/вставлять никаких данных, кроме подписи отправителя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masterdiz
16/03/2010
Нет нужна программа так как я обслуживаю разных людей у которых свои сайты и от туда я просто беру данные. Скрипт не подходит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
16/03/2010
Тогда чем плох excel?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masterdiz
16/03/2010
Плох тем что, он не удобен. В день приходит от 300 заказов. В ручную это вбить просто не реально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mr_al
16/03/2010
Посмотрите здесь http://filler.primedance.ru/ может подойдет вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masterdiz
16/03/2010
Нет эта программа немного устарела. Я сам участвовал в ее доработках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
17/03/2010
Цитата:

Нужно узнать какие программы используется дня заполнения почтовых бланков.

Партионная почта (смотрите на сайте Почты России).
Только сразу совет — перед любыми обновлениями делайте копии!!!
p.s. Совет не только по Партионной почте, а вообще всего. =)

Цитата:

Нет нужна программа так как я обслуживаю разных людей у которых свои сайты и от туда я просто беру данные. Скрипт не подходит.

А данные вы берете в каком формате?

Все-таки вам лучше скрипт. Будете у себя локально запускать, а данные он будет брать из, например, какого-нить файла (в определенном формате).
Скрипт проще и дешевле (в случае чего) подправить чем программу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/03/2010
masterdiz, где Вы берете авиа-тарифы? Или Вы ничего не рассчитываете, а только бланки печатаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masterdiz
17/03/2010
У меня уже есть договор с почтой. И все их программы. Но я незнаю как сделать все на автомате если скрипт то как он будет заказы закачивать. И есть ли у кого скрипт который номера рпо отслеживает. На своем сайте с присвоением статуса и отправки писем клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/03/2010
masterdiz, если у Вас серьезные планы на этот бизнес и есть на руках вся инфа, тариф например, то худшее, что можно сделать в такой ситуации - это пользоваться чужими скриптами ;-)

Пишите свой скрипт, встраивая его в свой учет. Кроме печати бланков наверняка окажется, что нужна какая-то отчетность для клиентов и аналитика для Вас?

от 10 тыс посылок в месяц - солидный объем, который потребует солидных вложений в технологию обработки. Тут никуда не деться. Если Вы сейчас отправляете 300 шт, то общую технологию знаете, а значит ТЗ программисту сформулировать сможете. Тогда не понимаю, в чем у Вас проблема?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masterdiz
17/03/2010
Проблема в тупых программистах. Если знаете хороших посоветуйте. Так у меня делали два все говорят понятно а делают чуш.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/03/2010
Если 300 заказов, значит есть БД и система управления. Сделать экспорт нужных данных в csv сверх просто, а потом воспользоваться "устаревшей" программой. Сиди да смотри как печатается.

Ну или еще более простой вариант, докрутить свою систему управления и сделать распечатку бланка от туда.

Мне кажется у вас проблема в другом. Как вы сейчас это делаете, не "от руки" же пишете:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Astark
18/03/2010
ff
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexandra0105
22/03/2010
Очень хорошие отзывы вот об этой программулине:
http://allsoft.ru/program_page.php?grp=24937

Как альтернатива, может подойти вот эта http://allsoft.ru/program_page.php?grp=2990.
Вообще,сейчас много подобного софта с большим ценовым диапазоном, нетрудно подыскать что-то подходящее.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы