Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

какие запросы наиболее "продающие"?

lululal, немного не по теме, но около того. У названий "блок питания" и "аккумулятор" есть аналоги "адаптер питания" и "батарея". Причём запросов они набирают примерно одинаковое количество. И пришла в голову идея. Тем более, что поставщиков было как раз два по этим позициям. От одного поставщика оставили наименования "блок питания" и "аккумулятор", а от второго переписали на "адаптер питания" и "батарея". Описания у нас были большие. Поэтому посадили девочку, которая исправила вручную "блок питания" и "аккумулятор" на "адаптер питания" и "батарея" в каждом описании, где это менялось в наименовании. Через месяц примерно, я так понимаю, когда весь сайт полностью заново проиндексировался, количество заказов выросло примерно на 40%.

Немного творческого подхода и никаких ссылок покупать не надо.

wayfarer, спасибо за подсказку по кейколлектору! В некоторых забугорных руководствах по SEO, читал точно о таком подходе. Правда тогда то ли не проникся, то ли показалось слишком сложным, но теперь обязательно займусь изучением этого дела.

qualified, все хорошо, но не всем подойдет, поскольку у нас, например, один бренд в принципе.

lululal
Я собираю и анализирую ключи через кей коллектор, в принципе легко составляется семантическое ядро и продающие ключи, могу вытащить из метрики все ключи по которым зашел человек и прочистить от шлака, выделим только те что дали меньше всего отказов и больше минут просмотра.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: