подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Опрос

Какие программы вы используете?

Результаты опроса "Какие программы вы используете?"

Торговля и склад, или другие конфигурации на базе 1С 7.7 (Всего ответов 0)
Голосов нет
Управление торговлей 10.3 1С 8.1/8.2 (Всего ответов 0)
Голосов нет
Управление торговлей 11.х 1С 8.2 (Всего ответов 1)
20%
Бухгалтерия предприятия 1С 8.2 (Всего ответов 1)
20%
Розница 1С 8.2 (Всего ответов 0)
Голосов нет
Другие конфигурации на базе 1С 8.х (Всего ответов 0)
Голосов нет
Другие программы, не основанные на 1С (Всего ответов 2)
40%
Не используем, но хотели бы (выбираем) (Всего ответов 1)
20%
Не используем, не нужно (хватает движка ИМ и т.д.) (Всего ответов 0)
Голосов нет
Всего ответов: 5

Какие программы/конфигурации используете для учёта, анализа и планирования?

Подписка на RSS
zyto
20/05/2011
Уважаемые владельцы интернет-магазинов и небольших торговых точек!

Если не затруднит - примите, пожалуйста, участие в опросе.
Во-первых интересует статистика по использованию типовых конфигураций 1С (особенно Управление торговлей 10.3 или 11, 8.1 или 8.2), во вторых - интересует какие из конфигураций используются в "реальном секторе экономики" ©политики на данный момент.

Помимо этого интересует:
а) если вы используете какие-то программы - почему вы остановили свой выбор именно на этом программном продукте, какие у него сильные стороны (возможности) именно для вас, каких функций вам жизненно не хватает (либо приходилось доплачивать значительные суммы на доработку)?
б) если вы ещё не используете программу и выбираете (либо используете, но она не удовлетворяет вашим потребностям, поэтому приходится выбирать новую) - какие критерии выбора для вас являются ключевыми? Какие функции жизненно необходимы?
в) является ли интеграция с сайтом(движком интернет-магазина) определяющим фактором при выборе (нужна ли вам вообще интеграция(автоматический обмен данными - покупателями, заказами и т.д. между 1С и сайтом), или вы выполняете забивку первичных документов "вручную")?
г) является ли интеграция программы с бухгалтерской программой (или возможность сдавать отчётность в налоговую) ключевым фактором, или главное - удобство и скорость работы, функционал для оперативного учёта, для конкретных менеджеров, минимизирующий количество ошибок (всякие проверки, автонапоминалки) и т.д.


Если вы (ваша компания) владеет несколькими сайтами интернет-магазинов - интересна ли вам возможность консолидировать данные о всех продажах в одной базе 1С, иметь возможность сравнивать эффективность работы каждого из сайтов (допустим по сумме проданных товаров, по количеству "штук", по прибыли и т.д.), планировать закупки на основании всех продаж и т.д.
Если интересна - реализовано ли это у вас сейчас? При помощи каких программных продуктов? Каков порядок бюджета был при покупке/разработке таких программ?



Ну и один из самых важных вопросов - что для вас важнее - возможность сдавать бухгалтерские отчёты или программа заточенная именно на ведение учёта в интернет-магазинах +в розничных точках (если необходимо) - т.е. ничего лишнего, максимально удобно, с нужными печатными бланками (например для отправки почтой), с хорошими отчётами, но при этом без возможности выгрузки в 1С:Бухгалтерия?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы