подписка
Подписаться

Как заинтересовать посетителей сайта.

Подписка на RSS
Foux
09/06/2011
Любой разработчик сайта должен стремиться, чтобы человек, заходящий на ваш сайт, не только зашел на него, но и остался на нем. Но как же это сделать? Давайт поговорим об этом подробнее.
Начнем с того, что ваш сайт должен быстро грузиться, так как в большинстве своем люди ценят свое время, и они не будут ждать, если загрузка длиться более 1 минуты.
Далее обязательно нужно яркое, четкое описание того что вы продаете, желательно с фотографиями товаров, и название фирмы. Текст должен хорошо читаться, посетители не будут долго разбираться, если текст не виден, они просто зайдут на другой сайт.
Ваш сайт должен быть прост в использовании.
Наполняйте свой сайт качественной и, главное, полезной для клиентов информацией. Причем чтобы заинтересовать клиентов информацию лучше всего обновлять раз в 2-3 дня. На главной странице нужно четкое описание наиболее популярных товаров, их фотографии.
Устраивайте у себя на сайте различные конкурсы, скидки, спец. предложения, это так же заинтересует людей. И помните что если вы делаете какие то обещания, например что скидка продлиться в течении 24 часов, то вы непременно должны их выполнять!

Подробнее эта тема будет подробно раскрываться на бесплатном семинаре «10 способов Как увеличить прибыль с ВЕБ-Cайта для инфобизнесменов»,
который будет проходить уже сегодня!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
09/06/2011
А где будет проходить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Foux
09/06/2011
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
09/06/2011
аааа!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы