подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Как вам юзабилити?

Подписка на RSS
windmax
28/03/2011
www.fb.com
Удобно ли? Все ли понятно? Какие минусы вы видите?
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razgulin
28/03/2011
Самый главный минус, дальше можно вообще не смотреть. О чем сайт ? О белых футболках? О гранатовом соке или удобных стаканах для питья соков ? Я уже не говорю о конкурсе мокрых футболок и т.д
А меню вообще убивают напрочь названиями..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Соколенко
28/03/2011
Действительно первая страница красивая, но непонятно о чём. Тут могло бы помочь выразительное доменное имя - но увы...

Кроме того, на ней раздражает обильно встречающееся слово "правильный". Это воспринимается так, что сейчас мне впаривать будут что-то. Понятно, что именно так и будет, но зачем так сразу об этом заявлять-то?

Ну и если пощёлкать по ссылкам на главной (возьмём к примеру первую), то выясняется, что сайт очень вытянутый в высоту. Нерациональное расположение информации! Я насчитал 10 экранов вниз! Вы правда думаете, что кто-то будет всё это терпеливо прокручивать и доберётся до мнения эксперта??

А так красиво, конечно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
28/03/2011
1. Неплохо.
2. Девушку разверните чтобы было видно как пьет, а то ее окно видео перекрывает.
3. Про "правильное" уже сказал автор выше - согласен.
4. Также не сразу понял ЧТО ИМЕННО вы рекламируете.
5. Вы уж извините, но попахивает финансовой пирамидой типа Amway )
(Шаг 5. Обретите и развивайте веру
Шаг 6. Составьте первый список кандидатов)

ВЕРУ?!
Мое мнение - в России навряд ли попрет. По крайней мере с таким подходом к рекламе в стиле Штатов. Буду рад, если ошибаюсь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Прошин
Руководитель, Proshin.ru
28/03/2011
Цитата:

www.mymv.ru
Удобно ли? Все ли понятно? Какие минусы вы видите?
Спасибо!

Не удобно. Не понятно. Сайт, как будто, из 2000 года.

Начните с начала - сформулируйте цели, напишите на бумажке: что продаете, кому продаете, как продаете, какая будет роль сайта в продаже. Как за максимум два клика посетители станут покупателями - дольше они на сайте не остаются.
Определитесь, как будете продвигать сайт, какие будут цели в продвижении.

А когда напишите цели, то сами поймете, что Ваш сайт не соответствует его целям.

Почитайте, например, здесь, как должен быть устроен продающий сайт http://proshin.ru/klient-uslugi-seo/trebovanija-k-sajtu
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
windmax
29/03/2011
Спасибо вам огромное! Постараюсь все исправить!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы