подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Работа над ошибками

Как улучшить форум

Подписка на RSS
Suvorov
04/02/2007
Я считаю правильным введение регистрации на форуме, жаль, что поздно, когда многих уже нет.

Еще одна деталь, которая поможет избавиться от рекламных ботов: при регистрации обязательно нужно задавать проверочный код по изображению. Роботы его определять не умеют, поэтому спам сразу исчезнет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lord Adrian
11/05/2007
Мне не приходят извещения о новых постах в теме в которой участвую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberpostman
04/07/2011
В последнее время форум отображается без аватаров - мне кажется, с аватарами поинтереснее было, сейчас больший перевес в сторону обезличенности. Нельзя ли вернуть фотки участников? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
04/07/2011
ПО-моему вообще идут проблемы. С отправкой сообщений - так точно. При отправке часто выдает ошибку. Судя по тому сколько в последнее время дублей постов - не у меня одного такая проблема.

И у меня не получается вставить цитату. Выделяю текст, нажимаю кнопку "цитата", вылетает окно "Вы нажали на кнопку цитаты другого участника". А дальше выкидывает в начало страницы. Напрягает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
03/09/2011
Ребятааааааа! Ауууууу! А тут вообще модераторы есть? Ну ужас же! Форум тонет в спаме! Читать невыносимо.
Реально подался на другие форумы, где побольше порядка. Сюда уже совсем редко захожу, только если какая напоминалка придет.
Что надо сделать, чтоб следили за спамом? Жаловаться на посты? Но тут уже на целые темы жаловаться надо.
Одна только эта тема на 30 раз помноженная чего стоит?
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... highlight=
Что, собственно, отмечает отсутствие администрации на форуме, ибо это невозможно было не заметить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
14/09/2011
Через неделю к работе приступает новая команда редакторов и модераторов, так что любителям спамить особо безобразничать не стоит - все равно удалим. Пока, почистили немножко, чтобы легче было общаться.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы