подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как создать ИМ шины диски

Жесткий Холостяк
25/02/2006
Думаю что аналогичный вопрос поднимался,но все же.



У меня оф лайн так сказать магазин шины диски сервис и тд,вроде как пришел к идеи что интернет магазин перспективно,прежде всего вопросы такии

1.Нужно что нить отдельно регистрировать,Чп одно или в этом роде

2.Реально ли собственными руками разработать ИМ по шаблону,нарыл в инете программы типа ИМ своими руками это реальность или нет (по раскрутки вроде как етсь человек)

3.Ну и вообще на фоне конкуренции реально ли это замутить особо не вкладываясь на первоночальном этапе,скажем так меня не интересует что б клиенты сразу валом пойдут,скорее как еще не большое привлечении клиентов и тд.



Да оговорюсь,не совсем понимаю как функц фирма моя наход в спб,и хотелось бы скорее принимать заказы,привозить их в свой же магазин и там же эти шины например ставить на машинку.

По ценам могу сделать порядка на 10% ниже чем в рознице и инет магазинах.



Реально ли это.



Плиз откоментируйте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadya
26/02/2006
если вас интересует информация поподробнее-отпишитесь, пожалуйста, на мыло или оставте свое:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не- язва
26/02/2006
Нужно что нить отдельно регистрировать,Чп одно или в этом роде

Нет

2.Реально ли собственными руками разработать ИМ по шаблону,нарыл в инете программы типа ИМ своими руками это реальность или нет (по раскрутки вроде как етсь человек)

Если хотите факт , а не результат то можете сами.Советую заплатить от 1000-1500 у.е. и получить нормальную вещь

3.Ну и вообще на фоне конкуренции реально ли это замутить особо не вкладываясь на первоначальном этапе. Скажем так, меня не интересует что б клиенты сразу валом пойдут,скорее как еще не большое привлечении клиентов и тд.

Если вложить в раскрутку от 500-1500 у.е. реально зарабатывать больше чем в офлайне(Мне известны примеры из вашего сектора бизнеса!)

Лучше вложится в нормальный сайт и вкладыватся в раскрутку , если реально получить 100 у.е. с заказа то отдачу почувствуете очень быстро!

Удачи и успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жесткий Холостяк
27/02/2006
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы