подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Как рекламировать магазин?

Подписка на RSS
Nord
08/12/2004
и все таки интересно что это за магазин =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
08/12/2004
Этот магазин виртуальный - он существует в воображении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tool
08/12/2004
если бы я хотел назвать магазин я бы сделал это в начале самом:) Рекламировать магазин в этом форуме скорее вредно чем полезно. Светлана, почему Вы думаете что он существует в воображении? Это Вы зря, Вы его знаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гинеколог
08/12/2004
2Tool, что вы как девушка ломаетесь. тут как у врача стесняться нечего. Или лечетесь или ...болеете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tool
08/12/2004
Знаете что мне сказали два зав. отделениями в двух больницах и потом подтвердил человек в министерстве здравоохранения. У нас лечат как бог на душу положит, каждый врач от вольного выбирает набор лекарств и авось поможет и побочных эффектов не будет слишком сильных. Т.е. если придти с какой-нибудь болезнью не самой простой к 10 разным врачам, то они все назначат разные наборы лекарств, хотя некоторые препараты будут пересекаться. Это лирическое отступление было - смысл в том что медицинская наука еще в зачаточном состоянии у человечества:):)Поэтому лечите без осмотра пациента - какая нафиг разница.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
08/12/2004
=Тул

Если все-таки хочешь потерять массу времени впустую - займись дорвеями и аптимизацией. Желчные колики гарантируются. Не бери пример с "псевдолидеров".

Возьми за основу 2 совета:

1. проведи анализ сайта, бизнеса, маркетинга и пр.

2. не торопись - успеешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
08/12/2004
Тул, если бы вы сказали какой у вас товар или услуга, то наверно было бы больше нормальных ответов... А вообще я сторонник рекламы в оффлайн! Самое главное четко знать свою целевую аудиторию....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
09/12/2004
2$lavick,как сторонник оффлайновой рекламы, посоветуйте варианты таковой для моего сайта. Собираюсь с февраля начать давать рекламу в России, и сейчас пытаюсь осмыслить как это лучше организовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
S.A.T.
10/12/2004
2Михаил

У Вас не работает еще ничего. Зачем приглашаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
10/12/2004
$lavick

знаю как минимум 3-х директоров небольших фирм, которые за последние 2 года сократили до нуля всю оффлайн рекламу за счет своих сайтов(ремонт и строительство, туризм, телекоммуникации)

Разве что в выставках участвуют, но это - святое :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
10/12/2004
Сергачев Михаил,

100% беспроигрышный вариант - размещение щитов и растяжек на центральных улицах города Москвы, потом идет - Кутузовский-Рублевка.



Ну и ТВ конечно же тоже не на последнем месте.



Так что путь намечен - вперед!

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mobdosug
10/12/2004
знаю как минимум 3-х директоров небольших фирм, которые за последние 2 года сократили до нуля всю оффлайн рекламу за счет своих сайтов(ремонт и строительство, туризм, телекоммуникации)

Разве что в выставках участвуют, но это - святое





хм странно если дело идет хорошо зачем снижать затраты на рекламу

что то мне не вериться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
10/12/2004
2Роман ... мне тоже кажется странным уменьшать затраты на рекламу при увеличении прибыли!! Растяжки и ТВ - слишком легко и дорого... в этом бизнесе надо рекламировать точно, а не обширно... !Для этого существует другие виды оффлайн рекламы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
11/12/2004
2 Tool

По поводу медицины. Аналогия;)

Проведите ОДНУ и туже рекламную кампанию на десяти своих разных сайтах. Если Вы получите абсолютно один и тот же результат - ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ бизнесмен!! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
11/12/2004
в догонку...

А если результат окажется НЕ один и тот же - значит рекламные интернет кампании находится в зачаточном состоянии (у Вас? нет - в Интернете!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы