Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как рекламировать магазин?

и все таки интересно что это за магазин =)

Этот магазин виртуальный - он существует в воображении.

если бы я хотел назвать магазин я бы сделал это в начале самом:) Рекламировать магазин в этом форуме скорее вредно чем полезно. Светлана, почему Вы думаете что он существует в воображении? Это Вы зря, Вы его знаете.

2Tool, что вы как девушка ломаетесь. тут как у врача стесняться нечего. Или лечетесь или ...болеете.

Знаете что мне сказали два зав. отделениями в двух больницах и потом подтвердил человек в министерстве здравоохранения. У нас лечат как бог на душу положит, каждый врач от вольного выбирает набор лекарств и авось поможет и побочных эффектов не будет слишком сильных. Т.е. если придти с какой-нибудь болезнью не самой простой к 10 разным врачам, то они все назначат разные наборы лекарств, хотя некоторые препараты будут пересекаться. Это лирическое отступление было - смысл в том что медицинская наука еще в зачаточном состоянии у человечества:):)Поэтому лечите без осмотра пациента - какая нафиг разница.

=Тул

Если все-таки хочешь потерять массу времени впустую - займись дорвеями и аптимизацией. Желчные колики гарантируются. Не бери пример с "псевдолидеров".

Возьми за основу 2 совета:

1. проведи анализ сайта, бизнеса, маркетинга и пр.

2. не торопись - успеешь.

Тул, если бы вы сказали какой у вас товар или услуга, то наверно было бы больше нормальных ответов... А вообще я сторонник рекламы в оффлайн! Самое главное четко знать свою целевую аудиторию....

2$lavick,как сторонник оффлайновой рекламы, посоветуйте варианты таковой для моего сайта. Собираюсь с февраля начать давать рекламу в России, и сейчас пытаюсь осмыслить как это лучше организовать.

2Михаил

У Вас не работает еще ничего. Зачем приглашаете?

$lavick

знаю как минимум 3-х директоров небольших фирм, которые за последние 2 года сократили до нуля всю оффлайн рекламу за счет своих сайтов(ремонт и строительство, туризм, телекоммуникации)

Разве что в выставках участвуют, но это - святое :)

Сергачев Михаил,

100% беспроигрышный вариант - размещение щитов и растяжек на центральных улицах города Москвы, потом идет - Кутузовский-Рублевка.

Ну и ТВ конечно же тоже не на последнем месте.

Так что путь намечен - вперед!

:)

знаю как минимум 3-х директоров небольших фирм, которые за последние 2 года сократили до нуля всю оффлайн рекламу за счет своих сайтов(ремонт и строительство, туризм, телекоммуникации)

Разве что в выставках участвуют, но это - святое

хм странно если дело идет хорошо зачем снижать затраты на рекламу

что то мне не вериться

2Роман ... мне тоже кажется странным уменьшать затраты на рекламу при увеличении прибыли!! Растяжки и ТВ - слишком легко и дорого... в этом бизнесе надо рекламировать точно, а не обширно... !Для этого существует другие виды оффлайн рекламы!

2 Tool

По поводу медицины. Аналогия;)

Проведите ОДНУ и туже рекламную кампанию на десяти своих разных сайтах. Если Вы получите абсолютно один и тот же результат - ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ бизнесмен!! :)

в догонку...

А если результат окажется НЕ один и тот же - значит рекламные интернет кампании находится в зачаточном состоянии (у Вас? нет - в Интернете!)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: