подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как купить?

Ирина
27/02/2003
Господа! Помогите! Я хочу книгу купить на Амазоне, но боюсь. Расскажите, пожалуйста - нормально ли работает доставка из Америки? сколько денег это выходит? а времени? чем лучше воспользоваться? И вообще - я никогда еще не покупала через интернет-магазины. А тут надо, еще и из Америки сразу... Помогите!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
27/02/2003
И подскажите, пождалуйста, какими еще магазинами можно воспользоваться? Иностранными.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Партизан
27/02/2003
80% иностранных магазинов доставляют в Москву нормально. У меня никаких накладок не было. Платил пластиком.

Других подходов не знаю. AMAZON - нормально доставляют, долго правда, но...

Интернет-магазинов много и фраза "какими еще можно воспользоваться" ничего не значит, так как их - тысячи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
27/02/2003
Огромнейшее спасибо, что откликнулись. Я просто кроме Амазона ниче не знаю. Ну, дилетант... И англ. плохо знаю. А купить надо, хоть умри. Дайте, пожалуйста, хоть какие-нибудь адреса других магазинов, хоть парочку. И, кстати, какой вид доставки лучше выбирать? или все равно? Спасибо огромнейшее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
27/02/2003
Попробуй через поисковик.

Ну например http://google.ru

В строку поиска введи слова "Книжный магазин" их высыпется несколько сотен.

После этого, набери и введи название книги, и получишь список магазинов, где она есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
28/02/2003
Спасибо большое. Вообще, приятно, что здесь всегда можно найти помощь - я уже не первый раз обращаюсь:)) А то бывает, такие у-умные все, прямо жуть! Спросишь что нибудь - так не то что слова доброго не дождешься - еще и зафукают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
28/02/2003
Ждать придется около 1 месяца, но посылка придет, это проверено...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spirit
28/02/2003
Ждал посылку (книгу) 2 недели. Пришло все упакованное. В целости и сохранности. Доставлялось в Калининград.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pashok
03/03/2003
Попробуйте воспользоваться магазином Bolero. У них есть такая услуга.

http://www.bolero.ru/amazon/amazon.php
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы