подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как искать помошника по раскрутке ИМ?

Nonstop
07/07/2005
А точнее, реально ли найти помошника по раскрутке ИМ на постоянную работу на сдельную оплату? Ну, например, на % от суммы поступивших заказов. Магазин пока еще очень сырой, это даже пока не магазин, а его имитация. Переделка в настоящий ИМ - в ближайшей перспективе. Жду Ваших комментариев, советов, предложений, подсказок и мнений. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорян
07/07/2005
Реально. Вопрос времени и затрат на это. Вам необходимо решить для себя кто нужен- партнер или сотрудник? Если сотрудник - посчитайте сколько % он получит в этот месяц. От полученной суммы зависит кого Вы сможете купить. С партнером проще. Это либо специалист в области раскрутки либо профильный продавец, вобщем человек имеющий источник дохода и свободное время, желающий дополнительно заработать. Соответственно победа и проигрыш пополам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вук
07/07/2005
я отношусь к "специалист в области раскрутки либо профильный продавец, вобщем человек имеющий источник дохода и свободное время, желающий дополнительно заработать."

Я бы взялся за долю малую, но очень уж мёртвенький пока магазин во всех отношениях... очень много работы причём не моей надо еще чтобы деньги пошли хоть какие-то. Сколько сейчас у Вас заказов - 0? Или 2 в месяц?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
07/07/2005
Странный ассортимент - все в одной куче. Зашла и не сразу поняла, чем торгуете. :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
07/07/2005
поддерживаю - ... перпектив раскрутки в нынешнем виде не вижу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nonstop
07/07/2005
для Вук.

Количество заказов напрямую зависит от усилий (времени, денег) вложенных в рекламу. Если ничего не делать - то естессно 0. Если работать над этим - может быть и 4-5 в день... Насчет доработки - согласна на 100%. Есть идеи, но нет времени и достаточных знаний (технического плана), поэтому изменения происходят медленно. После сообщения Игоряна, поняла, что нужен скорее всего не сотрудник, а компаньон...Буду рада пообщаться.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы