подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как думаете фонари пойдут?

Сергей
16/06/2005
Наша фирма занимается аккумуляторными фонарями. Мы продаем их мелким и крупным оптом. Хотелось бы попробовать розничную торговлю, но в интернете. Дело в том что меня терзают смутные сомнения. Неужели кому то нужно покупать фонари через интернет магазин? Как считаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
16/06/2005
Если товар уникальный и его нельзя купить в ближайшем ларьке/магазине, то будут.

Хотя, китайский ширпотреб по 3 штуки на 10 рублей продается везде куда ни плюнь. А хорошие фонари - только в специализированных магазинах (турснаряги, например или на Горбушке).

В общем, мне представляется, что оборот и прибыльность данного проекта будет небольшой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Элтон
16/06/2005
думаю, что пойдут, только очень плох.

1. Предложений по фонарям в нете - докучи! Значит - жесткая конкуренция.

2. Маленький спрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
16/06/2005
Предложите мне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
16/06/2005
Посмотрите фонари: http://akumfon.ru сайт в разработке и наполнении но основная чать каталога уже готова
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/06/2005
=Сергей

Если найдете свою нишу на рынке, то все будет нормально и окупаемо. Если нет -то нет.

Только я не понял, зачем Вам еще и розничная торговля? У Вас же есть уже покупатели (мелкий-крупный опт), так создавайте сайт для оптовиков и торгуйте себе на здоровье дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
16/06/2005
Создали уже, но хотелось бы попробовать розничную торговлю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
17/06/2005
=Сергей

А может не стоит разбрасываться. Говорят в бизнесе умирают не от голода, а от несварения.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы