подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

К админу форума!

Spirit
22/01/2003
Уважаемый Админ!

У меня к Вам просьба, сделайте на форуме, пожалуйста, возможность регистрации и авторизации, причем с возможностью автоматического логина. Мне уже надоело по несколько раз на дню вбивать свои реквизиты при каждом ответе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
22/01/2003
Я думаю это лучше реализовать при помощи куков:-)

Делается просто, в форуме ничего переделывать не надо, а пользователям ,тоесть нам, не надо набирать саи данные? зашел на форум они сами подставились в формы, элементарно и сердито.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
22/01/2003
Уважаемый shoponline! Большое спасибо за весьма ценное замечание. Без него мы бы ни за что не догадались. Кстати, вынужден попросить Вас об одном одолжении: не могли бы Вы несколько увеличить информативность Ваших постингов на форуме, а то 95% сообщений сводятся к тому, что главное в интернет-магазине - движок.



2Spirit: Сделаем. Постараемся на выходных, в крайнем случае - на следующей неделе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
22/01/2003
Уважаемый webmaster

Вообщето я насамом деле так считаю, 60% успеха магазина это движек, все остальное распределяется на контент, грамотность менеджера по продажам, организацию работы по доставке, номенклатуры магазина и наконец конкурентных цен - это мое мнение, и готов поспорить что возразить вам на это обсалютно нечем.



Люди спрашивают почему у них нераскручивается магазин - ответ очевиден после просмотра того чего они хотят раскрутить.



Поставить три куки, занимает так много времени? Целую неделю? Могу оказать бесплатную помощь за 15 минут управлюсь, а то действительно неудобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
22/01/2003
И еще,я свято чту 4 непоколебимых заповеди этого увожаемого форума:



НЕЛЬЗЯ!!

1 Использовать ненормативную лексику;

2 Рекламировать свой продукт, услугу и пр. вне контекста дискуссии;

3 Рекламировать услуги веб-дизайна, веб-программирования и пр.

4 Оскорблять собеседника;
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
22/01/2003
5. Обсуждать действия модератора. Для разговора с модератором, пожалуйста, пользуйтесь электронной почтой.



Я рад за Вас, но, к сожалению, сейчас наш программист работает над другой задачей по модернизации сайта, и отвлекать его запрещено. Как только он управится с этой задачей, я обязательно передам ему пожелания г-на Spirit а.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы