Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу работу на дому.

Инвалид1гр.(на коляске),ищу работу на дому.,без опыта работы.Помогите,пожалуйста,или подскажите чем заняться.

Дайте обявление, что будете работать секретарем по приему сообщений от клиентов. Многие маленькие компании не хотят брать на полную ставку секретаря. Наберете 5-10 компаний, и будете давать им услуги секретаря из дома. Цена вашей услуги для одной компании дожна быть не большой.

Работы валом. Конечно не мешало бы подучиться. Напишите о себе подробнее, очень хотелесь бы Вам помочь.

А где её искать в Инете?

У меня у самого такая проблемма. Правда я не инвалид.

У меня работает женщина инвалид уже как 2мес, научилась работать на компьютере (с моей помощью), очень хорошо общается по телефону, и я очень доволен. Кстати ее сейчас не узнать, светится от счастья, что кому то нужна!

Игорь, вы молодец! Искренне рад.

Я, например, находил работу на биржах интернет-проектов. Да, не очень это просто, но иногда и 500 баксов поднимал.

См. http://emoney.al.ru/job/workathome.htm

А вот такое попробуйте.http://www.oborot.ru/forum/read/1477/1

только чур если получится напишите мне результат. Буду искренне рад за Вас и может и сам таким займусь ведь тоже сижу без работы уже 5 месяц пошёл.

Ищу работу на дому. Студент.

Мне нужен человек-на-телефоне.

быть на связи с 9-00 до 19-00, кроме выходных.

нужно желание квалифицированно отвечать на многочисленные вопросы. Материалы предоставляются.

з\п+процент с заказов.

icq 332561756

Ищу работу на дому.Студент. Живу в городе Железногорске

Ребята, недавно искал для себя информацию в инете,так я постоянно натыкался на предложения о работе. Поищите через поисковик - столько вариантов!(извините, что не могу помочь с ссылками,не остались)

Быстрорастущая фирма по обработке электронной почты приглашает новых сотрудников.

Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 500-1000 при частичной

или 2000-5000 долларов и более при полной занятости в месяц. Не сетевой или многоуровневый

маркетинг. Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат. За

подробностями обращайтесь по E-mail: alexcentury@yandex.ru с пометкой \\

"обработка электронной почты\\". Мы ищем серьезных людей, способных и желающих

зарабатывать серьезные деньги.

Алех, я очень серьезный. меня возьмете? у меня есть вопросы.

- получка 5-го, аванс 20-го? каждый месяц? Отпуск летом? 13-я есть?

Я тоже очень серьезный. За 5000 баксов в месяц моя жена (еще серьзней меня) готова обрабатывать вашу электронную почту очень ответственно и добросовестно. В знак серьезности ваших намерений платить ей такую зарплату, просит перевести аванс в размере половины месячного заработка ($2500) на ее счет в банке, реквизиты пришлет почтой.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены