подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Ищу поставщиков/партнеров по парфюму

Подписка на RSS
onealex
30/06/2010
История такая -есть у меня сайт , интернет магазин парфюмерии, парфюмерия в этом интернет магазине это известные марки «разлитые» по лицензии, ассортимент только известные марки никакого эксклюзива , ценовая категория товара от 700 до 1300 рублей, я им как то начал заниматься, но потом поставщик, который поставлял мне парфюм ушел в другой бизнес и остался без поставщика, у меня в это же время появляется более выгодная «тема» и я про свой интернет магазин забываю, проходит время, мой парфюмерный интернет магазин неожиданно для меня вышел на первые места по целевым запросам. Стали поступать заказы и звонки но продать я им ничего не могу так как товара нет. В основнолм клиенты из Москвы или из Иркутска.
Итак вопрос или предложение вообщем не важно
Ищу предприятие или человека которому я «сбрасывал» свои бы заказы и имел заказа процент или фиксированный платеж (можно обговорить) , а также он мог бы доставить товар в день поступления заказа по Москве и Питеру, и желательно бы по другим городам «миллионикам», в отдаленные регионы России за 3-6 дней

Пишите i-born1979@bk.ru ICQ 633895125

p/s мне бы хотелось бы по быстрее найти, так как не удобно людей которые у меня сделали заказы «кормить завтраками»
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы