Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу партнеров имеющих похудательный траффик

Ищу партнеров, которые имеют похудательный трафик или сайт похудательной тематики для раскрутки нового сервиса для желающих похудеть.
Забегая вперед оговорюсь сразу, это не лохотрон и не развод за смс-ки.
Все прозрачно и честно! Никаких скрытых платежей или продажи книги "как похудеть" в которой написано что жрать надо меньше :)

http://kak-mne-pohudet.ru есть партнерская программа, но думаю что ей не ограничится сотрудничество.
Дела обстоят так, я сделал сайт, я работаю один, никаких "левых" партнеров у меня нет и т.д.
Чего хочу: найти людей, заинтересованных в получении прибыли с этого сайта или людей, которые бы научили меня продавать этот сайт.

Буду рад любым предложениям, спасибо.

Отвык народ от таких дизайнов, перезжатых джпегов.
Закажите дизайн у тех, кто рисует дизы для смс-оплат. Они, дизы, реально продают. А потом лучше на форумы вебмастеров - партнерку рекламировать.
Другой вопрос - будут ли они лить трафик на вас, когда на псевдоподписках они сделают больше.
Т.е. тут как - вы можете быть белым и пушистым, но там денег пока выходит больше. Вот как операторы в очередной раз соберутся, в очередной раз "подумают об потребителях", прищучат - тогда вы на этом рынке будете смотреться очень привлекательно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: