подписка
Подписаться

Ищу партнеров имеющих похудательный траффик

Подписка на RSS
kostik_nik
02/12/2011
Ищу партнеров, которые имеют похудательный трафик или сайт похудательной тематики для раскрутки нового сервиса для желающих похудеть.
Забегая вперед оговорюсь сразу, это не лохотрон и не развод за смс-ки.
Все прозрачно и честно! Никаких скрытых платежей или продажи книги "как похудеть" в которой написано что жрать надо меньше :)

http://kak-mne-pohudet.ru есть партнерская программа, но думаю что ей не ограничится сотрудничество.
Дела обстоят так, я сделал сайт, я работаю один, никаких "левых" партнеров у меня нет и т.д.
Чего хочу: найти людей, заинтересованных в получении прибыли с этого сайта или людей, которые бы научили меня продавать этот сайт.

Буду рад любым предложениям, спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/12/2011
Отвык народ от таких дизайнов, перезжатых джпегов.
Закажите дизайн у тех, кто рисует дизы для смс-оплат. Они, дизы, реально продают. А потом лучше на форумы вебмастеров - партнерку рекламировать.
Другой вопрос - будут ли они лить трафик на вас, когда на псевдоподписках они сделают больше.
Т.е. тут как - вы можете быть белым и пушистым, но там денег пока выходит больше. Вот как операторы в очередной раз соберутся, в очередной раз "подумают об потребителях", прищучат - тогда вы на этом рынке будете смотреться очень привлекательно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы