подписка
Подписаться

Ищу партнера/инвестора в 100% бизнес

Подписка на RSS
Svetlana V
06/12/2011
Имеется бизнес-идея пошива и продажи качественной мужской, женской одежды, а также аксессуаров. У идеи есть своя изюминка, не представленная на рынках Европы и России, но по первым пробным экземплярам стало ясно, что будет пользоваться большим спросом, особенно у женщин. Стоимость одежды и аксессуаров будет конкурентоспособной.

Пошив: из качественных тканей по личным разработкам. Наша команда сама делает дизайн и контроль на всех этапах пошива (лекала, материалы и т.д.) с разработкой своего личного лейбла и марки. Предлагается уже налаженный пошив в Тайланде. В принципе, территориально производство моделей не привязано к определенному региону, но из опыта, в России все происходит долго, дорого и некачественно.

Реализация: через собственный сайт (на нескольких языках), с учетом мелкого и крупного опта. Также через шоу-румы, магазины и бутики в Москве и других городах. Раскрутку сайта и договоренности с магазинами мы берем на себя. В будущем – открытие собственного магазина/магазинов.

В расходы также входит рекламная компания, включающая в себя продвижение сайта, участие в показах, полиграфия и т.д.

Необходимо 500 000р.
Срок окупаемости максимум 10 мес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
20/01/2012
Идея неплохая, если просчитаны все ходы и подводные камни, особенно на первый год деятельности, и если уже реально есть на горизонте исполнители и подрядчики. Можно более подробную информацию получить? Напишите в приват
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-r-a-e
21/01/2012
Уж не футболки ли это?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы