подписка
Подписаться

Ищу партнера в работающий интернет-магазин

Подписка на RSS
Sphinxx777
01/03/2014
Имеется работающий 1,5 года в плюс интернет-магазин светодиодного освещения в чистом виде, без своего большого склада. На данный момент полностью отлажена вся работа:
- отгрузка товара у поставщиков, доставка, кассовое обслуживание выполняется курьерской службой;
- вся бухгалтерия на аутсорсе, белая, доступны любые отчеты;
- прием заказов осуществляется наполовину мной, наполовину помощником;
- настроены и ведутся рекламные кампании в адвордсе, директе, я.маркете;
- работаем преимущественно (90% заказов) по Москве;

Некоторые цифры:
Имеются отчеты за весь 2013 - начало 2014 с указанием всех доходов-расходов.
Если обобщить все данные за последние 14 месяцев (до этого не учитываю, т. к. был минус, пока отлаживали работу), то рубль, вложенный в рекламу, дает 1,54 рубля чистой прибыли с учетом налогов.
Это видно из отчетов, которые готов предоставить.

Средний чек: ~7500 р.
Средняя наценка: 50-55%
Цена нового покупателя: ~750 р., тенденция к снижению

Остальные цифры по запросу.

Единственная проблема на данный момент - нехватка оборотных средств. Средства необходимы на расширение - увеличение рекламного бюджета, резерва для закупки товара, найма администратора ИМ на зарплату, оптимизации процесса привлечения покупателей.

Сейчас нахожусь в бельичем колесе - ограниченный бюджет на рекламу из-за ограничений на закупку не дает вырасти. Вся прибыль уходит на зарплату мне, помощнику, бухгалтеру.

Предвосхищая комментарии о потребительском кредите скажу, что об этом думал в первую очередь. Но не смог преодолеть психологический барьер "а вдруг со мной что случится, кто его выплачивать будет?".

Поэтому я ищу инвестора-партнера, готового вложить 1,5-2 млн, что дало бы толчок к дальнейшему развитию. Готов обсудить и меньшие суммы, от 500 тыс.

Любые подробности по запросу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы