подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу крупные фирмы

Максим
24/01/2005
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, какие в рунете существуют порталы-справочники, где можно найти оптовые фирмы не только московские, но и вообще по России
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
24/01/2005
я знаю 3 непохих портала на эту тему!

записывайте адреса:

www.yandex.ru

www.google.com

www.rambler.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arist
24/01/2005
Все довольно просто на самом дел ечерез поисковик все можно найти, главное правильно запрос написать, если нужны фирмы то ищи по роду деятельности, или простонабери справочник фирм и будет счастье
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
24/01/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
25/01/2005
спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
25/01/2005
Меня вот тоже интересовал этот вопрос, но ничего хорошего я не нашел, мне кажется что если действительно кто нить хочет найти выгодного поставщика, то делать надо это на специализированных выставках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
25/01/2005
Уважаемый Александр, мне нужны не совсем поставщики, мне скорее просто нужны организации, у которых есть склады, т.к. я работаю в организации, которая занимается поставками складского оборудования
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
25/01/2005
Максим

придумывайте заведомо низкочастотные запросы, чтобы найти сайты с маленьким бюджетом на "раскрутку"

в запросах используйты команды поисковиков - типа link: inurl: и прочие такие :)

и таки "найдется все"

проблемы пользователей поисковых систем в том, что они долбят по выскочастотным запросам выдача которых давно и надежно заспамлена специалистами :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
26/01/2005
Ещё раз огромное спасибо!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы