Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу крупные фирмы

Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, какие в рунете существуют порталы-справочники, где можно найти оптовые фирмы не только московские, но и вообще по России

я знаю 3 непохих портала на эту тему!

записывайте адреса:

www.yandex.ru

www.google.com

www.rambler.ru

Все довольно просто на самом дел ечерез поисковик все можно найти, главное правильно запрос написать, если нужны фирмы то ищи по роду деятельности, или простонабери справочник фирм и будет счастье

спасибо

Меня вот тоже интересовал этот вопрос, но ничего хорошего я не нашел, мне кажется что если действительно кто нить хочет найти выгодного поставщика, то делать надо это на специализированных выставках.

Уважаемый Александр, мне нужны не совсем поставщики, мне скорее просто нужны организации, у которых есть склады, т.к. я работаю в организации, которая занимается поставками складского оборудования

Максим

придумывайте заведомо низкочастотные запросы, чтобы найти сайты с маленьким бюджетом на "раскрутку"

в запросах используйты команды поисковиков - типа link: inurl: и прочие такие :)

и таки "найдется все"

проблемы пользователей поисковых систем в том, что они долбят по выскочастотным запросам выдача которых давно и надежно заспамлена специалистами :)

Ещё раз огромное спасибо!

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены