подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу инвестиции

Роман
05/10/2005
Здравствуйте.

Я ищу бизнес ангелов или же рискованных инвесторов для инвестиций 42.000$ под бизнес идею.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
\\\'
05/10/2005
а че такие есть..особенно в совке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
05/10/2005
Класс! Под какую идею - неизвестно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
05/10/2005
ой прошу прощения. Это мой не дочет.

Предоставление услуг интернета. Окупаемость 4-5 месяцев. Примерный месячный доход 35-40тыс. долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
05/10/2005
Роман, такие слова как бизнес ангел знаете - это уже хорошо. Тогда и должны знать, что они даже пальцем не пошевелят без бизнес-плана и подробных выкладок.



Они рисковые инвесторы не потому, что просто так под идею дают 42 штуки и ждут окупится она или нет, а потому что дают большие деньги под высокорисковые проекты (как правило инновационные) с получением в дальнейшем сверхприбылей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
05/10/2005
не первый пост уже про инвестиции и бизнес планы.



Не заставлять же здесь его публиковать? Сразу начнется активный наезд. Может и есть у человека план. Задача найти потенциально заинтерисованного, ему и план, а может и до плана не дойдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
14/10/2005
Ваша правда есть.. Просто мне кажется подача материала должна быть другой.



Все таки я бы привел самые базовые цифры и сделал бы акцент, что вся необходимая документация будет представлена при личной встрече.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
14/10/2005
я тут пообщался с одним по почте который тут 40000 просил пару дней назад. Ужас. Жалко если кто такому даст даже 100 баксов. Создание простейшего по сути сайта он оценивает в 18000 долл. и предложения за меньшую стоимость даже не хочет рассматривать)) Все эти генераторы идей подростки либо неудачники ничего в жизни не создавшие и не осуществившие. Покажите мне что угодно стоящее что вы сделали до настоящего момента и тогда будем о чём-то говорить, а так - езжайте в Бобруйск животные))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гм
08/12/2005
Если пытаться инвестировать под бизнес-план, который можно нарисовать как душе угодно или под красивую описалову перспектив – это одно….Если предлагать постепенное инвестирование (по мере доверия и чувства прибыли) – это несколько другое… Во втором случае - сразу сумма не выставляется, идет постепенное вложение (для умных – можете добавить красноречия буржуйского), первоначальные вложения могут быть (минирисково) от 1-5% от требуемой суммы, постоянный контроль (живой) и дальше – как уж взгляните…

Мы предлагаем именно такое участие. Процент доли обсуждаем, естественно, 40% как минимум, а там договоримся (мы не жадные, главное скорее живой интерес, спортивный что ли.., а не корыстный)



Звоните: в Киеве – 466-86-39

Пишите: raz2345@bk.ru
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы