подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Ищу директора для открытия интернет-магазина в Москве

Подписка на RSS
spenser78
18/08/2011
Здравствуйте!
Ищется человек с опытом успешного запуска и развития интернет-магазина в Москве.
В общих чертах ситуация такая: имеется основной проект, который отнимает много времени. Помимо основного проекта решил сделать интернет-магазин. Подумал, что это будет не очень сложно – закажу где-нибудь изготовление, и мне все сделают за неделю. Не тут то было. Контора, которая взялась сделать шаблонный магаз – тянет сроки – видимо заказов много. Все вроде бы готово на 80% но чего-то никак не получается закончить. У меня категорически не хватает времени дожимать их и запускать этот проект: очень много дел по основному проекту. И я недавно понял, что когда они работу закончат – магазин нужно будет продвигать, а я боюсь у меня опять на него времени хватать не будет. В то же время, проект хороший, не хочу его оставить нереализованным.
В общем, хочу найти человека, который возьмет на себя доведение магазина до этапа стабильной работы – дожать исполнителей, договориться с доставщиками, сформировать стратегию продвижения, реализовать ее, и так далее. Создать готовую систему и заняться ее развитием. Готов платить фикс и по ходу работы по развитию – делиться процентами с продаж.
Нужен человек, имевший успешный опыт запуска и развития интернет-магазина.
Размер фиксированной оплаты и процентов обсуждаем.

С уважением,

Павел
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Встречный вопрос
18/08/2011
чем торговать собираетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
spenser78
18/08/2011
Наклейки на заднее стекло автомобиля, "злободневно-политической" тематики )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Voldemar
22/09/2011
Готов обсудить сотрудничество, отписался в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
23/09/2011
Тоже написал в ЛС!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы