подписка
Подписаться

Интим магазин - Рамблер их не любит?

Подписка на RSS
Moonka78
17/03/2010
Всем доброго времени суток! У меня проблема: открыла ИМ интимных игрушек www.vibratoroff.ru, разместила сайт в каталогах яндекс, гугл, рамблер.. первые два вроде даже стали индексировать, а рамблер так и не заинтересовался сайтом почему-то :( . Повторные попытки зарегиться результатов не дали. В чем проблема?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avc
17/03/2010
Moonka78:

www.vbratoroff.ru -

:) если Вы и при регистрации допускаете такие же ошибки в написании домена как в вашей подписи - молчание рамблера обосновано ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moonka78
17/03/2010
aloaloru:

если Вы и при регистрации допускаете такие же ошибки в написании домена как в вашей подписи - молчание рамблера обосновано


Упс! :) Большое спасибо за замечание, исправила. Человеческий фактор никто не отменял, однако тема не раскрыта. И все таки, может кто-нить подскажет что не так на моем сайте? Почему Рамблер категорически отказывается его индексить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
19/03/2010
А зачем вам рамблер? Это уже практически мертвый поисковик. Туда по статистике 3-4% процента рунета заходит. Я бы даже не заморачивался с ним.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MicroBik
24/03/2010
Рамблер никого не любит :) Они там живут на другой планете :) У нас такая же история - в Я и Г в топе, а в Р в сотке.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы