подписка
Подписаться

Интернет магзин дтских товаров, какая реклама наиболее эффективна

Подписка на RSS
BabyPuz
10/04/2011
Подскажите, какая реклама интернет-магазина детских товаров наиболее эффективна помимо продвижения в поиске, контекстной рекламы и рекламы в форумах. Есть ли смысл рекламироваться в яндекс маркете? Какие ещё виды реклма для подобного проекта могут дать результат?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
10/04/2011
А основной регион магазина какой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BabyPuz
10/04/2011
Москва
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
10/04/2011
Я бы рассмотрел форум литлван (форум молодых мам), там достаточно большая московская уадитория, но в основном все-таки Питер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
10/04/2011
zagga:

Я бы рассмотрел форум литлван (форум молодых мам), там достаточно большая московская уадитория, но в основном все-таки Питер.


Не вижу смысла для москвичей рекламироваться на литтле. Питерских магазинов куча.

Попробуйте директ, журналы для мам и детей. Чтобы сейчас влиться в тему, нужен очень большой бюджет. Вы сделали группу в контакте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
10/04/2011
Если установить правильно геотаргетинг на рекламу, то на литлване ежемесячно общаются от 7 до 10к москвичей. Эта аудитория стоит того.
ИМХО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
10/04/2011
юлия:

Вы сделали группу в контакте?

Мне кажется что группа вконтакте не очень эффективный инструмент для рекламы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
10/04/2011
я считаю, что для детских товаров группа в контакте очень эффективна. по крайней мере в Питере.
А для Москвы уж лучше в www.7ya.ru публиковаться. Это аналог литтл
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
29/04/2011
Цитата:

Мне кажется что группа вконтакте не очень эффективный инструмент для рекламы!

Хочу не согласится, реклама в социальных сетях достаточно сильный инструмент для повышения продаж и увеличения популярности магазина. Некоторые люди просто живут там. И кроме как рекламой с соц сетях их больше никак не привлечь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Estel
06/05/2011
Можно попробовать онлайн-PR. Это позволит увеличить информированность потенциальных клиентов о компании, ее продуктах и услугах для повышения продаж и узнаваемости бренда.
Пишите в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
07/05/2011
Цитата:

Подскажите, какая реклама интернет-магазина детских товаров наиболее эффективна помимо продвижения в поиске, контекстной рекламы и рекламы в форумах.

Можно заказать обзоры ИМ в топ, или первой 20-е блогах целевой аудитории, выхлоп будет, но стоит не дёшево, от 3 до 7к может и больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modniedetki
19/05/2011
Игорь Назаров:

Можно заказать обзоры ИМ в топ, или первой 20-е блогах целевой аудитории

Скажите, а где это заказывать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
21/05/2011
Цитата:

Скажите, а где это заказывать?

Есть агентства по размещению обзоров или любой другой информации о Вас, но дешевле самому пройтись по тематическим блогам, сайтам разослать письма со своим предложением. Но всё равно ссылка и статья в хорошем блоге будет стоить 4-6т.р, а может и больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Грибкова
12/08/2015
weter188:

Мне кажется что группа вконтакте не очень эффективный инструмент для рекламы!

вы ошибаетесь) мне кажется, с рекламы в соц.сетях сейчас начинают, и уж точно не сомневаются. там очень большой процент мамочек, потенциальных и состоявшихся, которые болтают с подругами в группах и там же часто делают покупки. к тому же, в социалках получать заказы гораздо проще, чем просто в сети, как мне кажется
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы