подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Интернет - магазин с обновлениями и широким набором дополнительных услуг.

Подписка на RSS
Дмитрий Курлович
06/04/2011
О сервисе http://digamma-store.ru

Здравствуйте, я хочу вам представить многофункциональный сервис для создания и развития вашей интернет - торговли. Целью данной услуги является снижение стоимости разработки интернет - магазинов, в результате и стоимости конечного продукта для заказчика. Также за счёт узкой специализации мы способны предоставить высокое качество выполнения своих работ и постоянную техническую поддержку.

Мы предоставляем :

1) Постоянные обновления для вашего Интернет-магазина.

2) Оформление сайта.

На данный момент доступно 6 шаблонов внешнего вида , а также ещё 5 в разработке. Шаблоны будут постоянно разрабатываться и дополняться.

Так же наша фирма предоставляет слуги по разработке индивидуального дизайна или вёрстки вашего собственного дизайна для сайта.


3)Техническая поддержка.

4)Новые инструменты и интеграция.

Мы постоянно разрабатываем новые инструменты, которые могут быть полезны для сайта. А также ведём разработки по интеграции с такими сервисами как MailChimp, Freshbooks, Google

4)Наполнение сайта контентом.

Если у вас нет времени или желания заниматься наполнением сайта, наши специалисты сделают это для вас за отдельную плату в короткие сроки и в хорошем качестве.
5)Продвижения сайтов.

6)Скорость работы.

Особое внимание мы уделяем скорости работы сайта, так как считаем это очень важным фактором для интернет - магазина.

Вы можете посмотреть примеры интернет - магазина на нашем сайте
http://digamma-store.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Куприянов
07/04/2011
Молодцы! Давно ждали чего-то подобного! Особенно радует то, что потом можно дорабатывать постепенно, а не как бывает - сделали сайт за 5 тыс., а потом исчезли, а другие плюются и не хотят доделывать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexch1
12/04/2011
В чём плюсы ваших магазинов? Перед теме же арендуемыми? И вообще странно что я не могу посмотреть админку магазина, у вас это не предусмотрено?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
12/04/2011
рад, что наконец в России появился такой сервис и услуги такого качества. Молодцы! Символично, что произошло это в День Космонавтики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Курлович
25/04/2011
Цитата:

В чём плюсы ваших магазинов? Перед теме же арендуемыми? И вообще странно что я не могу посмотреть админку магазина, у вас это не предусмотрено?


Кому-то лучше арендовать, кому-то купить свой.У нас такая платформа что заказчик не становится зависим от нас, магазин лежит на собственном хосте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Курлович
04/07/2011
Код для получения 10% скидки NT2011-04-07
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asstra
07/07/2011
Насколько он оптимизирован для SEO?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
07/07/2011
Куда обращаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
07/07/2011
ерунда какая-то
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
07/07/2011
Ну и цены! :shock:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы