подписка
Подписаться

Интернет магазин. как начать?

Подписка на RSS
kenterberiiskii
24/05/2011
Добрый день!
Вот ищу по интернету и не могу найти конкретного описания по созданию интернет магазина. Ну про то что оформил ип , выбрал коды это ясно, сайт сваял .а вот дальше. к примеру буду торговать бельем из китая. есть посредник который растаможит все. и вот чего дальше..куда бежать , перед кем ответ держать..?
если есть у кого опыт поделитесь опытом , линками
буду благодарен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergeysport
24/05/2011
Пока ясно, что у вас ИП.
Надо знать форму налогооблажения: упрощен., вменен, или др. Если упрощенка, то какая (6 или 15%)?
Будет ли использ. кассовый аппарат или будет кассовое обслуживание. Будут ли наемные работники.
Ссылки klerk.ru, moedelo.org.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
24/05/2011
В дальнейшем, если заинтересуетесь, то посмотрите нашу специальную акцию для начинающих интернет магазинов. Будем рады сотрудничеству.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
24/05/2011
Ранее имелся опыт ведения подобного бизнеса?
Далее вам надо всего лишь завоевать доверие ваших посетителей ;)

а так неплохо было бы перед "открытием" накидать бизнес план, маркетинговый план и всё, из них вытекающее. определиться с местом поиска клиента, методов продаж, способов рекламы и продвижения, привязать оплаты, выбрать способы доставки/заключить договора на доставку, условия обслуживания и прочего, прочего.

вы это хотели услышать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
24/05/2011
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kenterberiiskii
24/05/2011
Спасиб за линки.
Умнею на глазах)
еще интересует инфа по документам которые нужны на товар..и кто может проверить.или я их сам должен показать..а то потом влепят штрафов на ого какую сумму.
Продавать буду через курьеров,работников не будет.курьеры по договору с конторой. реклама продвижение контенгент-все продумано. :D 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
10/06/2011
kenterberiiskii:

есть посредник который растаможит все. и вот чего дальше..куда бежать , перед кем ответ держать..?
kenterberiiskii:

интересует инфа по документам которые нужны на това


Вряд ли он растаможит по белому.
Поэтому, в Вашем случае, наверно, лучше работать по УСН 6%. Там не требуют закупочных бумаг. Однако, есть ряд товаров, на который необходимы сертификаты. Всё индивидуально, зависит от товара и других ньюансов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
14/06/2011
но самое главное это доверие и качество обслуживания
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DistTorg
15/06/2011
Цитата:

в Вашем случае, наверно, лучше работать по УСН 6%. Там не требуют закупочных бумаг.

Но тем не менее их лучше иметь. Вопрос с такими бумагами может возникнуть не только в связи с налогообложением.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы