подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Интернет-магазин, интегрированный с 1С по максимуму

Подписка на RSS
Кузнецов Андрей
30/05/2008
Открываем с партнёром интернет-магазин, который будет максимально интегрирован с "1С:Предприятие". Все форумы облазил в поисках лучшего решения. Для нас приоритет – это наивысшая степень интеграции с 1С. Чтобы, если в 1С всё соскочит, можно было восстановить с веб-сервера и наоборот. Хочется верить, что это уже реализовано. Выбираю сейчас между 1С:Битрикс и решениями ОСГ (второе понравилось количеством продуктов на сайте 1С, в каталоге сертифицированных товаров). Коллеги, скажите что-то в пользу одного из этих решений, или посоветуйте, пожалуйста, другое. Благодарствую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torent
31/05/2008
Кузнецов Андрей:

Хочется верить, что это уже реализовано.
Интеграция с 1С реализована у многих CMS, тут все зависит от того, сколько вы планируете задать позиций товара, что, кроме магазина будуте делать - корпоративный сайт, например, блоги и т.п. И Битрикс, и НетКат поддерживают обмен данными с 1С. Так что поясняйте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кузнецов Андрей
31/05/2008
torent:

тут все зависит от того, сколько вы планируете задать позиций товара

Магазин будет большой, несколько тысяч позиций товаров, потому-то вручную и не хочется восстанавливать.
torent:

что, кроме магазина будуте делать - корпоративный сайт, например, блоги и т.п.

Только магазин, но с хорошим дизайном и и поддержкой. Плюс ищу заодно кого бы взять на продвижение в Сети. С одной стороны, нанимать дополнительного человека не хочется, загружать его собо, кроме как продвижением, нечем. С другой, конкуренция сейчас настолько высока, что без нормального СЕО и проч. уже не обойтись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Шилович
02/06/2008
А что Вы собираетесь продавать? Конкуренция в SEO зависит от темы. Хотя если товарных позиций много - продвигать может быть не так сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/06/2008
Кузнецов Андрей:

С другой, конкуренция сейчас настолько высока, что без нормального СЕО и проч. уже не обойтись.

Конкуренция сейчас настолько высока, что СЕО уже не поможет :) Теперь нужно конкурировать уже на другом уровне. Например, на уровне качества обслуживания... С этим в России, как всегда, проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kenuat
05/06/2008
если главный фактор при создании магазина - интеграция с 1С (что сделано в 50% коммерческих движках магазинов), да еще и для того, чтобы "не восстанавливать базу", то SEO продажам не поможет - подход к делу ошибочный

количество проданных лицензий битрикса и других в десятки, если не сотни раз превышает текущее число сайтов на их основе, остальные канули в лету - тоже видать про бэкапы по крону не слыхали =)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron